Помогите понять, как я мог во сне увидеть реальность

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Роман161061, 1 май 2020.

  1. Добрый день! Сегодня приснилось,что человек выходит из месенджера ватцап в 4:37 утра,проснулся утром,зашёл в данный месенджер и смотрю человек был в месенджере именно в 4:37 в последний раз,как это понимать ?
     
  2. А кто этот человек и какое отношение к вам имеет?
     
  3. Мы общались близко но встречаться не начали ,разногласия начались
     
  4. Как я понимаю вас заинтересовало совпадение времени. Если покопаться в сонниках, то можно найти много вариантов про время и даже по значению конкретных цифр. Но я например не прибегают к таким методам потому, как для каждого чел. одни и те же символы могут означать разное. Поэтому, я задала вам вопрос предположительно зная ответ
    Мне одно время тоже снилось такое..
    И ситуация такая же.. общались с МЧ долгое время так и не перешли на другой уровень отношений по той же причине(прекратили общение). После и начались такие сны. Не общались около года и в итоге возобновились. И как выяснилось мы оба думали друг о друге, хотели возобновить отношения
    (грубо говоря "пасли" друг друга все это время в соц. сетях и месенжерах).. но оба наверно боялись сделать первый шаг.
    Подумайте, что для вас может означать..может ваши отношения ещё не закончились? Может упускаете возможность? Какие эмоции у вас к человеку? Как мне кажется они у вас остались и вы думаете о ней. А так телефон это связь, время/цифры может указывать на событие или дату, ожидание, возможность, действие и т.п
     
    denis777 нравится это.
  5. Добавлено 16 мар 2021, исходное сообщение размещено 16 мар 2021
    в сновидении проверяют вашу возможность воспринимать и разгадывать информацию ! записывайте сны и придут ответы ! сон есть реальность общения с тонким миром !
     
Загрузка...