Серый цвет, дерево, знаки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Orange, 29 апр 2020.

  1. Я проснулся в своей кровати и начал одеваться в школу, на улице была зима. Зайдя в школу ко мне подошел учитель и сказал, что я должен провести урок, потому что ученик боится. Я зашел в класс, ученик мне дал флешку но в нем было что-то не так, мальчик периодически мигал серым цветом. Я включил флешку с ссылками, тот не знал какая из них нужная, поэтому я начал по-порядку. Первая была правильная, там была заставка поэта и что-то рассказывалось. Как только я закончил показывать, я отдал флешку, но как только передавал, заметил, что на ней было нарисовано серое дерево, очень красиво, будто наклейка. Мальчик заплакал и забрал у меня флешку.
    Потом, я зашел в свой класс, там, учительница сказала, что мы будем бегать на олимпиаде в какое-то там время. Один из одноклассников у меня спросил в какое именно время, но потом отшатнулся от меня и спросил, почему я мигаю. Я посмотрел на руки, я периодически мигал серым цветом, как тот самый мальчик. Мне кто-то по радио сказал, подняться на четвертый этаж. Но в нашей школе было только три этажа. Оказалось, что четвертый этаж это не полноценный этаж, а просто комната находящаяся на крыше. Я аккуратно прошел и увидел висящие крюки, все в крови. В центре комнаты было три кресла, к ним были привязаны люди, они все тоже мигали серым цветом. Я начал идти спиной назад и столкнулся с кем-то, потом в моих глазах потемнело. Очнулся я уже привязанный к креслу. Тот человек оказался мужчиной, которого я в школе до этого не видел. Он подошел к первому креслу, взял шприцы и со всей жестокостью вколол их в шею привязанному человеку, тот перестал мигать и стал просто серым. Второму он перерезал горло, тот тоже перестал мигать. Когда он подходил к третьему, я заметил лежащий рядом со мной рюкзак, я как-то смог достать телефон и позвонил кому-то. Как только он разобрался с третьим, он начал идти ко мне в перчатках.
    Внезапно в комнату кто-то ворвался и напал на него. Я вырвался из веревок и побежал вниз, как только я пробежал все этажи я вышел через главный ход, оказывается, у моих одноклассников закончились занятия и я встретил одну из моих бывших одноклассниц. Но как-только я хотел к ней подойти, я вдалеке увидел то самое дерево, которое было изображено на флешке. Меня кто-то взял сзади за шею и свернул мне её. Я проснулся, вокруг мне стояла толпа, я сказал, что все нормально. Я посмотрел на себя в зеркало и заметил, что я теперь не мигаю, а полностью серый. Я подошел к бывшей однокласснице и мы пошли по площадке, разговаривали о школе. Потом она спросила меня, почему я серый. Я все рассказал ей в подробностях, как я описываю сейчас. Потом мы услышали чей-то бег сзади, это была моя другая одноклассница, но она была изуродована. Мое сердце чуть не остановилось. Она бежала прям на нас, я прикрылся одноклассницей, как только она подбежала очень близко у меня в глазах снова потемнело, как только я открыл их, оказалось, что никого не было и я просто упал в обморок. Одноклассница помогла мне встать.
    Я все-еще был серым. И неожиданно заметил, что моя одноклассница тоже начала мигать серым цветом и тут я понял, кто видел это дерево, или если кто-то о нем тебе рассказал, то Ты - становишься серым. Я сказал однокласснице чтобы та бежала и убежал сам. Я лег спать и проснулся утром, от стука в дверь, это были мои друзья, они сказали, что собираются ехать на катамаранах, они тоже поинтересовались, почему я серый. Как только я уже собирался им рассказать, я заметил в окне дома напротив распятую, всю в шприцах одноклассницу, полностью серую, которой я все тогда рассказал. Я не стал ничего им говорить, я зашел в дом и споткнулся о пень, непонятно откуда взявшийся, и упал, затылком о пол. У меня в глазах потемнело и я проснулся.
     
    Runa нравится это.
  2. Привет! Теперь все понятно, чего ты боишься. Сон очень объемный и сложно растолковывается. Попытаюсь все выложить более менее доступно (а то у меня бывает сумбур). У тебя проблемы с окружением, не то чтобы ты вредитель, наоборот, ты почему-то не вписываешься, ты вроде бы ни серый, но дико боишься быть серым. Серый для тебя- неинтересный, невзрачный.. Видимо это отголоски того, что ты тяжело вписывался в коллектив когда-то... На кану у тебя поступление куда-то и этот страх, того что ты либо не уживёшься, либо страх того, что тебя не одобряют окружающие Высасывает из тебя энергию! Расслабься и не накручивайся, приводи себя в норму, а то до хорошего это недоведет! А ещё я думаю, что этот мир делаешь только Ты Сам!! И иногда мы ждём поддержки от родных, но этого нет, от них иногда больше проблем, потому что мы иногда наивно полагаем, что родные хотят как лучше для нас, но если Ты чувствуешь, что не можешь делать как они, Делай как чувствуешь!!! И не бойся! Удачи!
     
    Orange нравится это.
Загрузка...