Ведьмы хотят войти в дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Наташка, 22 июн 2008.

  1. Здравствуйте, помогите пожалуйста разгадать сон. Приснилось с четверга на пятницу, т.е. 19-20 июня. Снится мне, что я сижу дома и вдруг слышу звонок в дверь. Подхожу к двери, смотрю в глазок и вижу двух женщин, одна с белыми волосами а другая с чёрными, и я понимаю, что эти женщины - ведьмы. От них несло каким то непонятным злом и глаза как "иголки", аж смотреть в них как то страшно было. Я продолжаю смотреть в глазок, а они как будто видят меня через дверь и говорят, мол открывай давай. Я начинаю закрывать дверь на кучу всяких замков, которых на моей двери в реальности в помине не было. Снова смотрю в глазок и вижу, что они посмеиваются между собой надо мной, мол "глупая какая, разве для нас существуют двери или замки, всё равно зайдём". На какой то миг я овлеклась от двери и когда снова посмотрела в глазок, то увидела, что их у двери уже нет. И тут я услышала их голоса уже со стороны спальни. Бегу туда и вижу, что они стоят снаружи и пытаются найти какую нибудь щелочку в окне, прямо прощупывают каждый уголок и приговаривают, мол всё равно зайдём, и я вижу, что они стали злиться, что у них залезть не получается. Я стала бегать по всем комнатам где есть окна и закрывала их. Потом я проснулась. Но что самое странное, может это звучит и глупо, я обнаружила на ночнушке на груди каплю крови!? НЕ ВО СНЕ. Я не знаю как это объяснить. Перед сном я одела чистую, стиранную ночнушку.
    Я себя потом всю осмотрела. Нигде никаких ранок, порезов, ничего нет. Как будто капнули, сверху.
    Спасибо вам заранее.
     
  2. мне как-то раз тоже приснились две ведьмы, обе в черном, они пришли, чтобы сделать лично мне что-то такое злое и жестокое. Было очень жутко, от них исходило что-то нечеловечески злое:str: особенно когда они потом вдруг размножились в гигантское полчище ведьм - прямо как во второй Матрице агент Смит :) - и окружили меня! Этот сон я видела, когда у меня в жизни шла одна из самых черных полос. Я так поняла, что он отражал просто текущее положение дел. Но в конце концов - не во сне, а наяву, всё оказалось гораздо проще и легче, чем я могла себе представить :rolleyes: В общем, всё закончилось хорошо и довольно таки в скором времени, несмотря на то даже, что в этом сне одна из ведьм все же меня поймала и я проснулась от жути и от собственного вскрика.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. АнастасияН
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    764
  2. lovelenchik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    705
  3. oleg808
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    593
  4. ариночка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    563
  5. Vivi
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    702