Снится человек перед расставанием

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Алина Ди, 26 апр 2020.

  1. Правда ли, что перед расставанием с каким-то человеком он начинает сниться с завидной регулярностью?
     
  2. Мне перед расставанием никто не снился регулярно. На этом форуме помню были сны к расставанию, в них вроде был поцелуй от человека, с которым предстояло расстаться.
     
  3. Здравствуйте! извините, что не по теме. Но скажите как спросить про свой сон? куда писать
    Добавлено 26 апр 2020, исходное сообщение размещено 26 апр 2020
    Здравствуйте! извините, что не по теме. Но скажите как спросить про свой сон? куда писать?
     
  4. Не обязательно перед расставанием..перед встречей тоже может
    Смотря что снится
     
  5. Такого не знаю,мне перед расставанием снится,снимаю обувь,или наручные часы,смотрю время.
    Когда раз снилось с бывшим еду в вагоне,прочла это вместе будете,вернется,так и вышло и когда читала сны про поезда.
    Некоторые описывали, что когда им снилось муж вышел из вагона во сне когда вместе ехали,а жена осталась в вагоне.
    То тоже к разводу расставанию
    И автобус сюда подходит,не только поезд.
    Один раз я читала женщина описывала,увидела она во сне другую женскую обувь, по моему у себя в кватире,обувь не её.
    Оказалось потом у мужа любовница и он ушел от жены.
    Но у каждого свои символы и свои сны и к расставанию и к возвращению человека.
    Вообщем если во сне снимать кольцо,снимать обувь,часы,потом если человек по дороге от вас уходит это к расставанию.
     
Загрузка...