Покойник, гробы, ресторан, полутьма

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Witz, 26 апр 2020.

  1. Сон с субботы на воскресенье (сегодня): Мы с моим уже мужем молоды, только на стадии построения отношений, только начали жить вместе. Но что-то не ладится, и муж ругается со мной и выгоняет. Я плачу, ничего не понимаю, не помню, за что.

    Оказываемся в каком-то дорогом ресторане (приглушённый свет, полумрак. Подобный свет, полумрак, сумерки либо ночь - очень часто в моих снах! Может, подскажете, в чем проблема). Что-то ели, что-то пили. Чувство досады и тревоги.

    Оказываюсь в квартире у родителей, рядом знакомая девушка (она умерла в прошлом году, у неё остались двое деток), рассказывает мне о своей дочке, о ее успехах, потом за что-то очень сильно меня благодарит. В этот момент к окну подходит курьер, говорит, что доставил заказ моего мужа. Зову мужа, и в этот момент вижу, что он заказал гробы! Два гроба, небольшие (не для взрослого), один розовый, второй фиолетовый. Я пытаюсь понять, вспомнить, зачем? Вспоминаю, что один он хотел купить для этой моей знакомой, ей нужен был, а денег купить не было, муж хотел помочь.


    Я писала сюда несколько дней назад, после достаточно развёрнутого ответа, успокоилась, переживания отлегли, но мрачные сны продолжаются. Помогите растолковать, к чему это все?
    Спасибо!
     
  2. Ваши сны хорошие, это однозначно! Надо только понять, что они хотят сказать и многое у меня уже сложилось в картинку, моменты у Вас хочу уточнить, где с мужем находились, в каком доме? В ресторане, что кушали?
    Добавлено 26 апр 2020, исходное сообщение размещено 26 апр 2020
    Witz, а курьер как заказ передал, через окно? Расскажите все подробно.
     
  3. Runa Сначала (когда выгонял) с мужем были в нашей старой квартире, где начинали совместную жизнь. Ещё вспомнила, что когда я начала плакать, он сказал, что подумает еще и через 2 недели определится. (Может срок 2 недели на что-то указывает?)
    А гробы получал он в квартире моих родителей.
    Я пыталась вспомнить, что же было на столах, но, к сожалению, не помню. Знаю, что ресторан был дорогой, порции маленькие, предполагаю, что-то из деликатесов. Бокалы были с серебряными вставками, на старинные похожи. Бокалы для шампанского.
    Там были ещё две пары, столы очень близко друг к другу расположены, и кажется, что все ссорились, какое-то неприятное ощущение. Все были красиво одеты, в вечерних нарядах.
    Добавлено 26 апр 2020, исходное сообщение размещено 26 апр 2020
    Runa По поводу курьера: Там у родителей балкон застеклённый, вот через него передавал. Это раньше была моя комната, потом стала спальней родителей, когда я съехала.
     
  4. #4 Runa, 26 апр 2020
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
    Это все теперь объясняет, спасибо огромное. Сейчас все осмыслю и напишу.
    Добавлено 26 апр 2020
    У Вас с мужем достаточно сложно складывались отношения в начале. У меня сложилось впечатление, что Вы до последней секунды сомневались в своём выборе вашего мужчины. Родители Вам очень помогли. И сейчас Вы очень благодарны, родителям за то, что они помогли. Благодаря им Вы нашли себя в воспитании дочки и очень за неё рады. По сну, дочка Вам досталась самым настоящим чудом! И вторая часть в следующем сне, очень жду от Вас комментария.
    P.s. Меня дико смущает курьер, который передавал заказ через балконную дверь.. Но, Вы вероятнее всего знаете о чем речь...
     
  5. Runa Совершенно не представляю, о чем это (я про курьера).
     
  6. Ну, вроде как не от мужа ...:rolleyes:, либо обращались куда-то по оплодотворению....
     
  7. Без вариантов, все четверо от мужа) Один нюанс: до рождения первого ребёнка было три выкидыша подряд, а дальше как по маслу, беременела на «ура». Трое старших погодки.
     
  8. Хорошо).
     
Загрузка...