Я в ужасе!. До сих пор не могу отойти от кошмара

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МарияС, 23 апр 2020.

  1. Снится что я ругаюсь с родственниками умершего мужа, и тут муж приходит чтобы заступиться за меня. Мы с ним оказываемся дома, но я вижу что муж ведёт себя странно, хотя я понимала что муж умер, но вернулся. Я решила спросить, чувствует ли муж что-то, как человек. Он начал на меня злится и ругаться. Я поняла во сне что это не муж а кто-то ужасный в его теле. Я в ужасе дрожу, муж подходит и хочет интим, чтобы доказать мне что он имеет чувства, я отказываю ему, и он съедает свои гениталии!!! Я пробую убежать но муж идёт за мной повсюду. Я беру градусник, чтобы измерить температуру и убежать от него, но муж выдирает его и меряет сам, чтобы доказать мне что он человек. У него было 37.2. И тут он начинает бросать в меня этим градусником, шприцами. Я в понимании того, что он намерен меня убить убегаю в комнату к папе, в истерике говорю ему что «муж» хочет меня убить. Я такого дикого страха ещё не ощущала. Кстати у меня темп 37-37.4 уже почти месяц держится
     
  2. Здравствуйте, Ваш муж о Вас заботится и оберегает, и хочет в Вас убить ту, кто Вы сейчас, может Вы сейчас не живете, а существуете, он хочет, чтобы Вы себе нашли мужчину и про деятельность он какую-то намекает, а его не рассматривали живым, он бесполый сейчас, как ангел! Градусник тут явно намёк, что Вы живая или нет!! Вам надо взять фотографию мужа, настроиться на него и поговорить с ним не просто поговорить, а выплакаться, выговориться, Вы можете поговорить с ним так же от его лица, ещё эту технику применяют с зеркалом, смотрите в зеркало и так же говорите. И я не хочу Вас обидеть, но в принципе после стрессов любого характера очень тяжело и требуется психологическая помощь, их достаточно много и это никак не связано с психиатрами в диспансерах. Поспрашивайте, это Вам поможет начать новую жизнь и так хочу не я, а Ваш муж!
     
  3. Вы сами себя убиваете. И тому подтверждение - ваши сны.
     
  4. К врачу срочно!
    И сходите в церковь, за упокой закажите
     
  5. Вы, просто ещё не отпустили(.
     
  6. Давно ли умер ваш супруг? Вам лучше сходить в церковь и заказать необходимые службы за упокой души мужа.
     
Загрузка...