Подарили ракушку с жемчугом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 22 апр 2020.

  1. Сегодня во сне знакомый мужчина подарил мне 3 морских моллюска в ракушке с жемчугом.
    Во сне я видела, как он одел костюм водолазный, маску, ласты и спустился на морское дно, чтобы собрать эти ракушки с жемчугом.
    Собрал он их 12 штук.
    Это был Новогодний подарок.
    Мне он подарил 3 ракушки, моей маме еще 3 ракушки.
    Мы с мамой сидели на кухне за столом, открывали эти ракушки и ели моллюсков, чтобы достать жемчуг. Мама достала 2 жемчужины, я достала 1 жемчужину. А вторая у меня во рту была не сформировавшейся.
    Помню, как мама ворчала на этого мужчину, что он достал всего 12 штук и подарил нам 6. Куда он дел остальные?
    На что я ответила, что скорее всего подарил своей маме и сестре. И эти ракушки очень тяжело собирать, потому что не понятно, где будет жемчуг, в где нет.
     
  2. Здравствуйте), Вас ждёт какое-то предложение и интересное положение. И по сну Вы этому мужчине достанетесь не просто. У этого мужчины судя по всему есть предыдущий опыт отношений, брак и дети.
     
    poison_444 нравится это.
  3. Мо
    Может ли этот сон быть не про того конкретного мужчину из сна? А про другого, который мне очень сильно напоминал мужчину из сна?
    Дело в том, что тот из сна, не был женат и детей у него нет. И все давно между нами прошло.
     
    Runa нравится это.
  4. #4 Runa, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    Да, во сне если мы видели определённого человека, что это не значит, что сон прям с ним связан, главное Ваши ощущения! Значит это другой и отношения скорее всего долгосрочные в этом сне.
     
    poison_444 нравится это.
Загрузка...