Мост, дети

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 21 апр 2020.

  1. Добрый день!

    Сегодня ночью приснился сон.

    Такой странный сон. Снилось, что я, мама и какие-то дети куда-то идём. Подходим к мосту, мама остаётся на берегу, а мы пошли. У одного мальчика деревянная шапка, а у девочки в руках молот, тоже деревянный, или что-то наподобие, она младше мальчика лет на 5, а ему лет 12. И она хочет ударить по шапке. Размахивается и передумывает. Потом хочет выбросить его в реку с моста и чуть наклоняется над перилами, а они широкие. Но я всё равно думаю о том, что она может упасть и утонуть. Я обгоняю детей, их вроде 3 или 4, и думаю, что на реке лежит ещё лёд и если я в неё попаду, то точно умру от воспаления лёгких. Выхожу с моста, вижу чуть дальше стоит девушка в оранжевом жилете, как спасатель. Поворачиваюсь назад и пацан кричит - мама, она (девочка), упала и утонула. Почему я ему оказалась мама, не знаю. Потом вижу, что с той стороны моста бежит мама, а я думаю, что я не могу прыгать, я погибну, и не спасу, а она скорее уже утонула. Поворачиваюсь к спасательнице, пытаюсь крикнуть, но не могу. Поэтому машу руками и она вроде замечает... И я просыпаюсь.

    Сам мост был где-то с лужами, где-то сетчатый, как кровати раньше были, железные.
     
  2. Что до моста происходило, я не помню, но лишь помню, что что-то да происходило.
     
  3. Весь мир - театр, и люди в нём актёры.

    У многих из нас есть неосознанные роли, которые мы играем и не замечаем этого.
    Роль жертвы, роль спасателя, роль агрессора, роль учителя и так дальше.

    В этом сне, может быть, речь идет о вашей роли. И эта роль - роль спасателя.

    Вспомните, есть ли в вашем характере желание постоянно помогать другим. И даже не желание, а неумение отказывать людям в помощи?

    Если есть, то вот она ваша роль. И поэтому нужно избавляться от нее.
     
    Маргана и Runa нравится это.
  4. Здравствуйте, у Вас идет какой-то судебный процесс(, очень похоже, что это как-то связано с вашим мужчиной, он пошёл на какие-то риски. И речь об каком-то обмане.
     
  5. Спасибо. Есть такое во мне, отказы мне порой сложно даются. Только как избавиться?
    Добавлено 21 апр 2020, исходное сообщение размещено 21 апр 2020
    Судебных процессов нет, но муж всё же немного рискует. А что в моём сне вас на толкнуло на такие мысли?
     
  6. #6 Runa, 21 апр 2020
    Последнее редактирование: 21 апр 2020
    Именно мост и натолкнул(. Это как, дорога наш путь мы по ней идём, встречаем Мост -это большая приграда.. Ну и так далее... У мужа похоже финансовые трудности( и он очень сильно рискует. И предыдущий комментарий очень хорошо поддерживает мой, вы будете его стараться спасти!
     
    Маргана нравится это.
  7. Ещё вспомнила, может повлияет на толкование сна.
    А дети, они были вроде со мной, но в тоже время нет. Я в стороне от них шла, вначале позади, а потом обогнала быстро. Я за ними наблюдала, когда сзади шла, но не разговаривала.
     
  8. Дети, которые страдали какой-то фигней, были с вами и вроде не с вами.

    Это вам подсказка. Люди, которые страдают какой-то фигней, зачем вы пытаетесь им помогать? Это их игры, не будьте спасателем.

    И вот что интересно, пришла мысль почему именно дети. Почему люди, которым вы не можете отказать в помощи в жизни во сне изображены как дети? Потому что они играют. Это их жизнь и их игра. И следить за каждым не имеет смысла. Играйте в свою игру.

    Мост - переход, перемены. В том числе перемены в сознании.
     
    Маргана нравится это.
  9. #9 Runa, 22 апр 2020
    Последнее редактирование: 22 апр 2020
     
  10. Но мама осталась на том берегу у начала моста, но после слов мальчика она побежала по мосту, но сейчас вспомнила, что она бежала вроде к нам, хотя я перешла одна мост и вступила на противоположный берег, дети остались посреди моста, так вот, мама бежала к нам, но уменьшалась при этом. Как в фильмах показывают сверх скорость, тоже был такой эффект, но без эффекта увеличения, а наоборот.
    Мы живём все вместе: я, двое детей, муж и моя мама. :oops:
     
  11. #11 Runa, 22 апр 2020
    Последнее редактирование: 22 апр 2020
    Если снится мама, значит этот сон важный для Вас. Я напишу конечно, что вижу, очень хочется как-то помочь, но помощь моя будет только в толковании, а вижу картинку я грустную(((... Как я Вам уже и сказала, муж рискует, а Вы будете его спасать, плюс я сказала про судебные дела! Мальчик в деревянной шапке-это ваш ребёнок, он займёт место старшего в вашей семье, но девочка у Вас тоже не цветочек, будет стараться тоже брать бразды правления. Лёд, а особенно по которому ходят, почвы нет под ногами, стабильности, прям очень положение будет хрупкое. Про воспаление лёгких ( почти в этом месте душа, душа болеть будет, переживать). Мост Вы очень хорошо описали, там лужи и ещё что самое ужасное решётка металическая (как у кроватей). Оранжевый жилет, его надевают, чтобы не утонуть, это как бронежилет спастись, но он очень яркого ораньженового цвета- спасайся кто может, и т.к девушка в нем в роли спасательницы, то Вы будете спасать. и концовка вообще печальней некуда, Вы будете к мужу ездить, а мама ждать. А девочка, что упала и умерла -даёт четкий ответ на ситуацию- ситуация будет доведена до конца и завершится, потому что смерть к завершению ситуации(т.е не прямой смысл). Но, мужу вашему будет грозить суд, и вероятность заключения не реально высока, потому Вы перешли мост (это заключение).
     
    Маргана нравится это.
  12. Спасибо большое за толкование. Прям грустно стало.
     
  13. И мне(. Так что подключайте все ресурсы, чтоб отвело Вас от этого.
     
Загрузка...