Свадьба с бывшим парнем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 9090, 21 апр 2020.

  1. Добрый день. Сегодня приснился бывший парень , с которым уже давно все кончено ( 4 года как ) , снится , что мы с ним видимся в городе , я уже в платье ( почему то приснилось платье знакомой , в котором она выходила замуж ) , по дороге одеваю какие то туфли , но знаю что они уже ношеные , но мне не сильно нравились ; он подходит ко мне в рубашке , брюках , нарядный , с букетом в руках , цветы были чёрные и в матовой чёрной обертке и даёт мне их , я ещё подумала про себя «почему чёрные « , в общем мы с ним идём под руку куда то спеша , я понимаю , что между нами давно все кончено с его инициативы а тут вдруг он меня замуж берет , я была рада , но сильно удивлена. В общем я пошла в салон делать макияж и забыла там оплатить 300 грн. , потом получилось так , что мы передумали делать свадьбу и говорю « пойдём тогда в загс просто распишемся « , он согласился , но по дороге в загс мне было очень тяжело идти , как будто сила какая то тянула назад и мне было сложно двигаться вперёд физически. И потом сон закончился. Спасибо за расшифровку
     
  2. Здравствуйте, у Вас есть отношения, но Вы не находите в этих отношениях понимания (Что-то об официальности), хотя отношения вроде нормальные, стабильные. Плюс, Вы хотите казаться лучше, чем Вы есть.
     
  3. Здравствуйте , я не в отношениях , я живу одна и очень этим наслаждаюсь. Вовсе не хочется ни с кем отношений пока что
     
  4. Вроде по вашему сну, это либо что-то будет, либо есть, но не о прошлом. И отношения бывают разные, можно жить вместе, можно не жить, можно раз в неделю видеться)...Плюс разговоры о свадьбе или сама свадьба, означают не всегда свадьбу, но точно говорят о событиях которые должны произойти..
     
  5. Туфли - к отношениям. Ношенные - значит речь о вашем бывшем скорее всего. Да и по сну видно, что вроде как о нем сон.
    Вы пишите, что все кончено давно. Но во сне вы обрадовались. Это ваш сон и чувства ваши тоже. Значит, все таки ,вы бы обрадовались, если бы он попросил восстановить отношения. Сон вас предупреждает не делать этого (по-моей версии конечно, как на самом деле я не знаю). Черные цветы - темные чувства, не настоящие, не наполнены любовью.

    Не спешите отрицать это утверждение. Подумайте.
    Вы, женщины, часто только говорите, что все кончено, потому что наполнены обидой и негативными эмоциями. Но как только происходят какие-то реальные попытки, то ваш ум выключается и включаются чувства.
     
    LysiЯ и Runa нравится это.
  6. Спасибо большое. Надеюсь , что , что-то будет.
    Про отношения я имела ввиду , что вовсе без мужчины , ни в сердце его нету , ни в голове , ни физически ) обрубала вовсе какое либо общение с мужским полом , так как у меня сейчас период восстановления после потери родителей , поэтому даже и про мужиков не хочется думать. Я только готова пустить в свою жизнь «того самого». Как то так )
    Добавлено 21 апр 2020, исходное сообщение размещено 21 апр 2020
    Спасибо большое за ответ. Неееет , там уже давно пройденный этап. И слава Богу. Были серьезные отношения у нас 3 года , он меня предал , я не могла долго прийти в себя , потом переживала и выплюнула давно. Если бы мне пришлось даже посмотреть сейчас в его сторону - это было бы равносильно занеуважать себя и похоронить. Может приснился как сидящий далеко образ в душе , который меня сильно обидел когда то.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...