Цыганка, ребенок, поезд, горбун

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Marambra, 14 апр 2020.

  1. Доброго времени суток. Приснилось как будто я иду в гору к своему дому, а вся дорога перекопана и меня догоняет цыганка с маленьким ребенком на руках и говорит, что это ребенок моего соседа ( который на самом деле умер 10 лет назад) и что его родня ей не помогает и она просит меня зайти к ним и попросить за нее и даёт мне ребенка на руки. Я иду с ним на руках в гору и он очень тяжёлый, а у дома вижу что цыганка сбежала. Я хотела забрать этого ребенка себе, но у меня его отнял какой то алкаш сказав что на самом деле это его ребенок. Потом я оказалась на вокзале, зашла в поезд с горбуном и он просит меня помоч ему, найти его место и мы его находим.
     
  2. Будет сложная жизненная ситуация у вас, трудности личного характера,не обязательно с любимым человеком,а именно направленные на вас.
    В этот момент вас попросит помочь какая-то личность и вы согласитесь, чем сделаете себе ещё тяжелее..
    Цыгане в основном ассоциируются у людей с аферами (никого не хочу обидеть ;-)), но возможно вам нужно будет аккуратнее быть с согласием участия в сомнительных делах?

    Но судьба заберёт у вас навязанную тем человеком ношу,так как она не для вас была..вы увидите, что вам не нужно ввязываться ни во что даже по доброте душевной..
    После этого вы вступите в новый этап жизни и вы будете осознавать это.
    Возможно после той ситуации вы обретёте мудрость в каком-то направлении...

    Сон предупреждение, смотрите по сторонам внимательно!
     
    Саня и Lamara нравится это.
  3. Здравствуйте, да, соглашусь с комментарием! В общем есть ситуация сомнительного характера, которую Вы и в правду тащите из прошлого, но плюс в том, что Вы найдете правильный путь и больше не совершите эти глупости!
     
Загрузка...