Просыпаясь, понимаю, что не спала

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Анастасия141200, 14 апр 2020.

  1. Здравствуйте, у меня такой вопрос . Последние несколько дней мучаюсь от того ,что очень долго засыпаю ,хотя спать хочу . Но это не главная проблема .
    Сама проблема в том , что просыпаясь , я не ощущаю ,что спала . Нет сонного состояния первые минуты после пробуждения и сонного голоса , лежу а той же позе ,как и ложилась ночью . Будто просто мое тело где-то было все это время ,но не спало . Очень тяжело ,нет никаких сил ,организм будто измотан ,когда по сути «спала» я 8 часов . Что делать ? Не выдержу ещё несколько дней такого «сна» ,когда мой организм не спит вовсе , а я получается лежу с закрытыми глазами ,думая ,что сплю ,даже сны нормальные вижу .
     
  2. ложитесь спать в прохладном месте, выключите свет везде за час-два до сна и не смотрите телевизор, телефон и так далее, ничего яркого. спать нужно ложиться пораньше, лучше до 10-11 часов. если будете все соблюдать ваш сон наладится. если не помогает можно попробовать включить в наушниках какую-то спокойную, медитативную музыку.
     
    Runa и Анастасия141200 нравится это.
  3. И обязательно занять самую наидобрейшую позу.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Joao
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.412