Невеста, свадьба в 90-х, родственники

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lady s domcratom, 13 апр 2020.

  1. Снится под утро, с воск на понедельник:
    я - невеста на свадьбе ( в реале не замужем), мы находимся в незнакомой квартире, мои гости: бабушка, дед, дядя (умершие), мама, мой коллега (живы).Жениха не видно.Ощущение, что мы в 90-х: все атрибуты той эпохи, платье на мне какое-то устаревшее, наверное, какое надевали невесты, с большими рукавами- воланами, вышедшее из моды; волосы оч.длинные и темные, оч.красивые, но не мои, у меня совсем не такие, и я молодая очень. ( это было очень похоже на мою домашнюю свадьбу, я выходила замуж действительно в 90-х, но брак не удался).
    Я волнуюсь на этой свадьбе, о том, как бы все было правильно и хорошо, и еще о том, что невеста не должна хлопотать на своем празднике и, например, резать закуску на стол, а мне приходится это делать,но мама меня успокаивает, мол, ну и что, все все равно хорошо;она сидит рядом со мной на лавке, обнимает меня и успокаивает (причем поведение для нее неестественное). Еще стол на проходе стоит, можно было подвинуть его и было бы лучше..Еще ленты белые были там, на которых должно быть написаны имена, но имен не было и я возмущалась этим..Гости вроде веселились, помню, что коллега ел. Жених должен был вот-вот приехать.
    Настроение у меня не то, чтобы плохое, а ощущение удивления, почему всё именно так.
     
  2. К переменам часто снится свадьба.

    Возможно именно к таким переменам.

    Но давайте разберемся почему именно свадьба как в 90-тых. Здесь отсыл к вашему прошлому. Сон показывает вам, что вы еще не завершили тот прошлый опыт, мысленно вы находитесь именно там. И ваше недовольство и возмущение, ваше состояние - это от незавершенности. Проще говоря, вы прошлый опыт переносите в настоящее и боитесь его повторить. А если боитесь, будете повторять снова и снова. Разберитесь с этим и будут вам перемены.
     
    LysiЯ и Lady s domcratom нравится это.
  3. 30584D , спасибо за ваш ответ!
    Я в легком предвкушении, что же будет.)
    Добавлено 13 апр 2020, исходное сообщение размещено 13 апр 2020
    Замуж я не собираюсь и даже мужчины нет..К чему же тогда умершие родные?..причем все сразу... обычно бабушка мне снится чтобы предупредить.
    Прошлый опыт- это было 100 с лишним лет я об этом опыте абсолютно не думаю.
     
  4. Здравствуйте! У Вас есть какие-то убеждения из прошлого об отношениях и в этих отношениях Вам надо проявить мудрость, что-то произойдет, какое-то событие , возможно будет какое-то предложение и это отказ. Кстати, это связано с прошлым.
     
    Lady s domcratom нравится это.
  5. благодарю,спасибо, что ответили!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...