Котёнок с окровавленным глазом, чужая свадьба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 13 апр 2020.

  1. Доброго времени суток. Сон приснился под утро. Я стою на остановке и жду транспорт чтоб уехать домой. Подъезжает большой автобус и в нем очень много людей. Я переживала что мне не хватит места, но меня сзади подтолкнула толпа и я втиснулась в автобус. Внутри было много людей, но в одном месте почему-то было свободное пространство и свободное сиденье. Я села удивляясь почему ни кто не занял его. Потом я уже иду во дворе своего дома. В руках у меня пакет. Там были каких-то два продукта(кажется вода и длинный батон). Во дворе возле машины стоит мужчина. Его пакет порвался и продукты рассыпались. Я предложила ему свой пакет, который почему-то оказался уже пустой. Он принял пакет и спросил как меня зовут. Я улыбнулась, но ничего не ответила. Подхожу к своему подъезду, обернулась посмотреть на мужчину, отметив что он мне нравится и сожалея что не познакомились. Из подъезда вышли две нарядно одетые девушки(в белых платьях и венках). Я решила что в моем подъезде свадьба. Пока размышляла кто бы это мог выходить замуж, ко мне начали ластиться уличные кошки. Был ещё маленький белый котёнок. Он очень ластился и у него был окровавленный глаз. Ко мне подошёл мужчина, которому я дала пакет, и я стала ему рассказывать как мне жаль котёнка. Что ему нужна помощь. Мужчина обнял меня, и я уже вижу, узнаю в этом мужчине человека, с которым недавно рассталась. Я тоже его обнимаю, прижимаюсь к его груди. А котенок в это время уселся у меня на ступне. Помогите пожалуйста с толкованием. Ни как не могу собрать все до кучи) спасибо.
     
  2. В забитом автобусе вдруг находится место для вас. Давайте оттолкнемся от этого интересного момента.

    Часто мы думаем, что жизнь наша не такая как у других, что у все все нормально, все устроено как нужно, а для нас как будто нет места в этой жизни, как будто, все парни\девушки давно заняты и так далее. Но сон вам показывает, что это далеко не так. Действительно ваше "место" всегда будет свободно только для вас.

    Когда я читаю вторую часть вашего сна, там где белый котенок, то понимаю, что речь идет о ваших чувствах. Вы чувствуете к котенку жалость, хотите ему помощь. Вот именно этими чувствами наполнен ваш внутренний мир. И их вам нужно проработать. Почему?

    Обратите внимание на эпизод со знакомством с неизвестным мужчиной. Вы не назвали ему свое имя, не стали с ним знакомиться, хоть вам он и нравился, и после того эпизода даже было сожаление, что не познакомились.

    А почему не познакомились? На этот вопрос отвечает следующий эпизод, когда незнакомец подошел к вам и к котенку и вы в нем начали узнавать человека, с которым расстались недавно. Понимаете к чему я?

    К тому что вас переполняет чувство сожаления и оно отражается на вас и отталкивает новые знакомства. Завершите прошлый опыт, подумайте чему он вас научил и что вам дал, почему вы стали лучше после всего, что произошло. Поблагодарите этот опыт и отпустите. И будет вам ваше место даже в переполненном автобусе.
     
  3. Большое спасибо за потраченное время на мой сон. За подробную трактовку. Она правдива на 99%. Погрешность в 1% процент очень даже допустим, когда человека совсем не знаешь. Так здорово трактовала только Незнайка. Я прочитала несколько ваших трактовок.. если не секрет, сколько Вам лет?
     
  4. 31
     
  5. 1%:свободное место-это не возможность-это мечты. В остальном все верно. Это для тех, кто пытается сам трактовать свои сны.
     
  6. Здравствуйте, мне понравилась трактовка предыдущих комментариев, но у меня другое видение, я опишу, а Вы сами все сопоставите. У Вас переживания по поводу какого-то события, которое видимо произошло ранее, и в этой ситуации Вам необходимо попросить о помощи родственников (сами ВЫ не справитесь!). Речь об отношениях, расставание.(
     
  7. Спасибо за ответ. Расставание было, но помочь себе могу только я сама.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...