Склеп, кладбище, огонь, трупы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kseniya130580, 10 апр 2020.

  1. Приснилось что вро же бы праздник Пасхи ,я иду в черном платье и черных туфлях и колготках на кладбище ,ищу могилы своих пробабушка,захожу в склеп а там одни женщины и пришедшие живые и покойники тоже женщины ,я вижу мертвых женщин завёрнутый в белый саван и вижу просто лежащую женщину мертвую у нее синие руки она труп мне немного неприятно смотреть на это и запах неприятный чувствую ,хожу ищу своих родных и не могу найти ,выхожу из склепа и вижу гранитную плиту и оттуда мощный огонь вырывается но я его не боюсь ,мне хорошо и я думаю про себя в голове это хорошо значить благодатный огонь снизайдет на землю,иду дальше вижу на кладбище молодеж танцует я думаю про себя это не хорошо,звоню маме своей и говорю а ты почему на кладбище не пришла а она мне говорит я на диете мне кушать нельзя а сейчас пасха Пасха всё калорийное я ей говорю я не могу найти могилы своих пробабушек.И я ухожу с кладбища.При этом было темное время суток.
     
  2. Здравствуйте), сложный сон конечно, но интересный. Речь идет об отношениях. В целом отношения Вас устраивают, они вроде крепкие. К сожалению их нужно оставить в прошлом. Плюс вы сравниваете эти отношения с прошлыми своими отношениями. Вы не отрицаете, что Вам не приятно находиться в этих отношениях. Смотрите куда-то по сторонам (видите, что у других все хорошо), а про себя думаете..у меня нет так хорошо. Плюс боитесь. Вам нужно оставить эти отношения в прошлом.
     
Загрузка...