Парень встал на одно колено, на второе села я

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем СашаЯ, 9 апр 2020.

  1. Шла из дома к остановке. Там меня ждал мой давний знакомый. Он встал на одно колено левой ногой к земле, а на второе присела я. Недолго мы говорили, запомнила, что он сказал, что боится знакомиться с моим отцом. Я пыталась объяснить ему, что мы с ним совсем не пара...Обращалась к нему по имени, но именем не его, а человека, который мне нравится сейчас.
    Вдалеке увидела приближающийся троллейбус, чтобы сесть на него надо было перейти дорогу на противоположную сторону. Он был номер 30 и я боялась на него не успеть. И я больше хотела просто уйти от него, чем ехать куда-то. По сути просто отмазалась, что мне пора ехать.
    Села. Оказалось, что я еду на встречу к 8-30 утра и там точно будут 2 моих подруги, ещё несколько знакомых, что то вроде встречи выпускников.
    Приехала, и он здесь и все вокруг считают что мы с ним вместе. Подруга говорит, что после этой встречи я должна оставить его у себя в квартире на ночь и навсегда остаться с ним. Пытаюсь что то сказать против, но меня никто не слышит. Все считают нас идеальной парой. Мы все идём к какому то месту, он идёт рядом со мной. И тут же есть его жена реальная, она совсем никак не реагирует, будто они и не женаты вовсе.
     
  2. Здравствуйте), Ваш сон как бы простой и в тоже время не очень...Вам нужно набраться смелости и пойти на какое-то обучение в котором Вы сомневаетесь, но на самом деле оно вам вероятнее всего пригодится).
     
    СашаЯ нравится это.
Загрузка...