Мужской силует

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Katja113, 6 апр 2020.

  1. Переодически сниться что во сне что мужчина незнакомый меня оберегает, защищает от других людей либо задаривает подарками.
    Как то снилось что я в каком то здании пытаюсь убежать от мужчины преследовавшего меня. Я бегу по коридору все двери закрыты в голове голос слышу мужской указывающий куда надо бежать в какую дверь. Я открываю дверь выбегаю на улицу и заместо обычной двери перед догонящим меня мужчиной возникает стальная дверь перегораживающая ему дорогу за мной. Пока бежала было чувство что мне кто то помогает и открывает запертые двери на свободу.
    В другом сне например снится что со мной во сне кто то хочет познокомится подходит заводит разговор мы общаемся а после у меня возникает странное чувство что позади меня кто то стоит и с негативом смотрит на моего нового знакомого и тут сразу мой новый знакомый чего то начинает мешкатся у него появляются сразу какие то дела либо просто человек уходит испуганный.
    Накануне в реале днем мне гадали по картам что в будущем будет, карты фигню показали. А этой же ночью мне сниться сон вокруг темно зима стоит одинокий фонарный столб под ним сидит женщина циганка. Я подхожу к ней а она сразу начинает кричать на меня : какого хрена я гадаю, что захотела судьбу прогадать? Кричит чтобы я больше не гадала! Меня он уже заждался а я тут все прохлаждаюсь по сторонам смотрю и в тот момент когда она кричала на меня я заметила что за ее спиной появился мужской силует - это был всего лишь силует но было заметно что он разгневан и смотрел на меня в упор, а у меня на лице не понимание происходящего. Я сразу проснулась и думаю что за хрень. Но этот силует я и раньше видела во снах, я незнаю кто это в реальной жизни у меня нет таких высоких, широкоплечих знакомых.
    А сегодня приснилось что я получила в подарок от неизвестного мужчины машину. Подходя к автомобилю с подругой у нее на лице возникает шок и она спрашивает от куда машина я отвечаю ей (удевленная ее вопросом) что это мне подарил кто то. При этом подарки бывают разные. В этом же сне снова со мной пытались познакомиться но тут появился незнакомый мне человек и говорит мне что нам пора ехать он нас ждет. При этом он говорит парням что я занята и не знакомлюсь и еще что то говорит но я не слышу что он говорит дальше говорит. Парни испуганные убежали а я стояла около машины и непонимающи смотрела на происходящие - куда ехать, кто меня ждет, какого хрена ухажеров отшили, что значит я занята.
    Сюжеты снов бывают разные но вот этот неизвестный силует мужской уже достал!
     
  2. Бог его знает что это такое. Можно предположить только. Возможно это какой-то ваш мужской идеал из подсознания. Помогает, высокий, широкоплечий, сильный, отгоняет от вас ухажеров, подарки дарит. Сравните со своим идеалом или желанным мужчиной.
     
  3. Здравствуйте), буду трактовать по порядку. У Вас есть отношения, Вы довольно свободны в этих отношениях, Вас пытаются периодически ограничить. Это Факт в вашей жизни. Вы рискуете и не цените, то, что имеете. Вы это отрицаете). В прошлом была похожая ситуация. Этот мужчина с которым Вы сейчас -подарок вашей жизни). И вот , вопрос, почему Вы считаете себя свободной, Вы же заняты! (и случайно машину описать не можете?)
     
  4. Машины разные сняться иномарки но дорогие иномарки.
     
  5. В ваших снах (если только вы не за рулем), машины это мужчины), старайтесь все запоминать, какая машина марки, цвета, всего-всего, кто за рулем..и где вы сидите, все все важно.
     
  6. В моих снах мне обычно дарят машины. Марки точно не скажу но обычно красная либо синяя яркая. За рулем мужчина водитель, которого за мной прислали. Я сижу рядом либо на заднем сиденье за пассажирским передним
     
  7. Это о двух мужчинах, один испытывает сильные чувства, а второй какой-то холодный мужчина. Вы сказали про дорогие марки, значит какой-то из мужчин при деньгах.
     
  8. Машина это ваша жизнь, если вы не управляете машиной во сне, значит и не управляете своей жизнью в реальности.

    Пробуйте вспомнить на кого похож в реальности тот мужчина что был за рулём, он и управляет вашей жизнью, это может быть как живой человек так и ушедший из этого мира, но оставивший вам образ мышления и принятия решений.
     
Загрузка...