3 дня подряд приходит умерший муж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МарияС, 5 апр 2020.

  1. #1 МарияС, 5 апр 2020
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
    3 дня подряд ко мне приходит во сне мой умерший муж
    1. Мы в нашей спальне, муж лежит на кровати, а я складываю в шкаф его одежду и очень радуюсь, что мы снова вместе. Я подхожу к
    нему, муж очень рад, и говорю что очень рада что он вернулся, а если вдруг утром я снова буду одна, то пусть он меня заберёт к себе. Муж промолчал, но задумался.
    2. Мы с мужем в доме целуемся, и более ( интим), потом он выходит из комнаты, и я вижу в зеркале, что у меня на всю щеку тёмная родинка с чёрными волосами, и она ещё и растёт.
    3. Сначала интим. Потом снится другой сон. Мой муж лежит в постели мёртвый, я вместе с ним. Я обнимаю и целую его, и тут он оживает. Мы очень рады что он смог вернуться. Но на лице как татуировка с текстом. Смогла разобрать лишь число 620
     
  2. А когда в реальности умер ваш муж?
    Насколько давно?
    Думаю он ушел раньше срока?
     
  3. 4 месяца назад в молодом возрасте
     
  4. Здравствуйте! Долго ломала голову над вашим сном, но походу докопалась до истины. Пишу прямо, надеюсь Вас не обижу. В вашей жизни есть мужчина, Ваш муж упорно намекает на отношения с ним, он просит чтобы Вы привели себя в порядок (плохо себя оцениваете) занялись деятельностью и не думали, что Вы кому-то мешаете. И важный момент Ваш сон еще говорит, что о чем-то лучше не распространяться, надо умолчать (вероятнее об отношениях).
     
  5. Вас ждёт болезнь . В ваших снах очень много секса с покойным - отдаёте свою энергию в другой мир. Думаю вы сами знаете как она туда уходит.
     
    МарияС нравится это.
Загрузка...