Детская книжка с двумя именами. Голубой лак, купальник, прозрачная вода, в ней младенец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Bella 26012000, 3 апр 2020.

  1. Сначала я в книжном магазине и открываю книжки читаю их мельком.смотрю на цену и если у меня во сне столько нет ,откладываю и начинаю читать другую.тут нахожу книгу детскую с картиночками такую яркую интересную и на одной из страниц вижу 2 имени Маргарита .ниже Сергей. Я думаю что это знак как будут звать наших детей. Особенно правдиво что первая девочка (в жизни я в положении. Девочкой)но смотрю еще раз на имена и около них написано :мои родители .мать -Маргарита. Отец Сергей. Я ничего не понимаю и начинаю перелистывать страницы...а там другие имена так же якобы родителей...но книга упорно возвращает меня именно на страницу с маргаритой и Сергеем (в жизни у меня есть мама Ира .а папа умер в детстве.но я всегда пыталась найти родственников. Но не удавалось и закрались подозрения что я не родная)Я переворачиваю книгу и вижу очень высокую цену. Расстраиваюсь что у меня столько денег нет и сон прерывается.начинается другая картина .Я спускаюсь в метро и почему то маме надо ехать в другую сторону ..резко понадобилось хотя вроде в 1 место едем.я сажусь около какой то девушки и в процессе разговора она оказывается моей однофамилицей...сон прерывается.я оказываюсь в квартире где мы живем в мамой моей и мужем.смотрю в глазок,а какие то чужие дети. Хотя девочка будто я в детстве и мальчик которого первый раз вижу стоят роются в нашем шкафу в коридоре общем. Что бы их прогнать я открываю дверь и сначала заходит мужчина. Очень похож на моего папу (свет в коридоре внезапно включился),а потом когда он уходит и забирает детей,заходит женщина (без света в коридоре её плохо видно)и зачем то делает ремонт и в коридоре вешает новое зеркало и говорит :вот здесь всё видно,а то то старое ничего не видно в нём. Сон прерывается я вижу у себя накрагеннве ногти на руках в голубой красивый цвет и понимаю что это накрасила та женщина из моего сна ...а я даже сразу и не заметила .любуюсь. стою на лестнице в прозрачную воду и вижу как бы себя в отражении того зеркала .в купальнике голубого цвета и понимаю как мне он идёт...прыгаю в воду. Она хоть и прозрачная,но мне жутко пока ногами не дотрагиваюсь до дна и понимаю что стою и мне всего лишь по шею. Еще раз прыгаю,но чуть дальше и ухожу под воду и вижу как наверху плавает чей то ребенок. Как будто недоношенный.страха не было. Я пыталась понять чей это ребенок
     
  2. На мой взгляд сон говорящий о душевных переживаниях беременной девушки..у вас первая беременность?? ;-)
    Все говорит о вашем физическом состоянии - выбор имени дочке, изменение форм тела, мысли о будущих изменениях в жизни, материнство и тп - все это отражается в вашем сне, погружение в воду показывает что вы наполнены своим состоянием :) в хорошем смысле..
    И даже ребенок в воде говорит о том, что вы готовитесь стать мамой..

    И ребенок в воде не означает ничего плохого.. поэтому и страха не было..
    Просто сон от физического, гормонального и эмоционального состояния..
     
    Bella 26012000 нравится это.
  3. Здравствуйте, Это сон Знаковый и судьбоносный! Два имени- двое детей разнополых (про имена не знаю, но вероятность не малая что можете так назвать своих детей. Знак- Вы подумали о том, что это знак! Вы не думаете о том, чтоб назвать так своих детей? Вам указывают на то, чтоб назвать так своих детей! Далее идут ограничения, необдуманные поступки какие-то, что-то скрывают от Вас. У Вас появляется какая-то возможность, но Вы эту возможность не рассматривали, а даже если и пытались был страх. На данный момент у Вас идет перестройка вашей жизни, Вам необходимо пересмотреть свои поступки, и вообще свое отношение к себе. Посмотрите на себя, кто Вы и что Вы.
     
Загрузка...