Красила волосы и лысела из-за этого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 1 апр 2020.

  1. Доброго времени суток. Приснился сон следующего содержания.

    Решила покрасить волосы, использовала сначала осветлитель. Намазала, потом накрыла пакетом. Снимаю его и вижу, что волосы отпадают прядями. Я была напугана, но при этом продолжила дальше красится. Потом накрасила еще раз, завернула пакетом, думаю подержу несколько минут, все будет норм. Опять снимаю, волосы опять прядями отпадают. При этом данный процесс выглядел хаотичным. То есть то, что выпало после первой покраски могло "быть на месте" после второй. И третий раз намазала, пошла гулять, зашла в кафе, встретила знакомого. Разговорились, я забыла о краске на голове. Вспоминаю, бегу к зеркалу, смотрю, а у меня макушка под троечку словно подстрижена, но при этом по бокам волосы остались на месте.
     
  2. Вы одиноки и хотите заполнить пустоту, которая есть вокруг вас. Для этого совершаете не логичные поступки, которые могут нанести вред вашей репутации (что подумают знакомые, друзья итд). Также вы как будто не являетесь хозяйкой своей жизни. Не знаете как её упорядочить.
    Всех благ!
     
  3. Вы пытаетесь изменить свои мысли на какой то счёт.И это лишает вас стратегических планов на будущее.Другими словами вы не задумываетесь над тем,как будете жить в новых реалиях
     
Загрузка...