4 луны, незрелые фрукты и поезд.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mashas, 28 мар 2020.

  1. Добрый день.))) Помогите пожалуйста растолковать сон... много чего сегодня увидела. И ребенок потерявшийся ко мне прибился, потом его родители забрали ( почему то смешанная пара, белая женщина и черный муж). А мальчик плакал, потому что хотел остаться со мной. Они спустились по лестнице, я пошла посмотреть и проследить. Мне хотелось убедиться что они его не обижают. По итогу села на поезд и с кем-то в компании поехала. С каким то парнем, не могу вспомнить. На одной из остановок в вагон зашел мой бывший, с друзьями ( всего их было 4). Мы переглянулись и они ушли в другой вагон. Потом , выйдя из поезда, я через зеленый сад пошла куда-то. Зеленые деревья, молодая листва, зеленые фрукты: груши, айва, лимоны, все это смыкалось надо мной зеленой крышей))). Потом я вышла как на площать. И там, в просвете между домами увидела как 4 полные луны стали в ряд вертикально. Мало того! Они все были разных цветов. Я удивилась, но перевела голову направо, и в другой стороне увидела просто огромную луну. Она была молочная и невероятно красивая. И потом она начала краснеть, на ней начали проявляться красные прожилки и как рисунок вен что ли... вот такой сон))))). Спасибо, если поможете!
     
  2. Сколько лет было мальчику?
     
  3. Лет 5-6
     
Загрузка...