Моё падение на дороге

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вратислав, 27 мар 2020.

  1. Помню именно этот фрагмент сна. Иду по улице, остановился на очень знакомом мне в реальной жизни перекрёстке. Как всегда жду "зелёный". Когда я начал переходить дорогу, на самом начале (то есть, не середине дороги), меня как будто парализовало – и я упал. Не мог встать вообще. Я паниковал и полз назад на пешеходную зону. И тут вдруг из ниоткуда выбегает моя любимая учительница по литературе. Она мне стала помагать. На тротуаре я уже смог встать на ноги. Мы ещё возмущались, что никто из водителей не вышел помочь. Они, кажется, сигналили вроде. Но я уже это не очень хорошо помню.

    Хочу добавить, что в последнее время мне начали сниться какие-то очень странные сны. И ещё мои родственники стали замечать, что я начал говорить и даже орать во сне.

    Растолкуйте, пожалуйста, мне этот очень странный сон и объясните, почему я говорю во сне. Кстати, у меня здоровый сон – 8-9 часов.

    Заранее спасибо:)
     
  2. Как у вас дела на работе?
     
  3. По вашему сну видно переживание в душе..
    Оцепенение, сомнение, неуверенность в будущем.
    Судя по тому, что вам снится школьная учительница, знакомое место,вы как всегда стоите на перекрестке, все это говорит о том, что есть просто эмоциональные напряжение и больше ничего.
    Об этом же говорят ваши крики по ночам..
    У вас экзамены какие-то предвидятся?
    Поступление в институт или на новую работу?
    Плюс ситуация с короновирусом.. все это давит на психику любого человека..
    Сон ничего плохого не означает,вы просто эмоционально напряжены.
    Не бойтесь этого перекрёстка,не ждите аварии или чего-то плохого..
    Просто будьте бдительны ;-)

    И постарайтесь попробовать расслабиться эмоционально..
     
  4. Я – школьник
    Добавлено 2 апр 2020, исходное сообщение размещено 2 апр 2020
    Благодарю за помощь. У меня действительно стресс. Но это из-за давно не решённого конфликта с другом, который почему-то до сих пор существует в моей жизни.
     
  5. Здравствуйте, ваш сон уже хорошо растолковали, но я решила добавить. Да, существует ситуация, которая кардинально поменяла вашу жизнь, фактически Вы были парализованы в этой ситуации, ничего не могли сделать, ждали чего-то нового. Вы выйдете из этой ситуации. И этот сон говорит, что Вас эта ситуация должна чему-то научить.
     
Загрузка...