Держать свою отрубленную голову в руках

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анна1090, 26 мар 2020.

  1. Доброго времени суток!!Сегодня приснился сон.Я держу свою голову в руках,голова вместе с шеей,но не окровавленная..Во сне совсем не страшно,как будто держу голову куклы,но со своим лицом.Держу ее и рассматриваю свои волосы,прям перебираю их и смотрю на цвет.Рядом разговаривают моя мама с бабушкой и я пытаюсь им сказать что то о своём цвете волос(детали не помню),но сказать не могу,потому что они слишком много говорят.Потом я вышла на крыльцо(действие сна происходило в доме родителей,наяву я живу отдельно) и выкинула эту голову.Она покатилась вниз с небольшой горки(наяву такой горки нет) при этом я с улыбкой сказала"Бедная я".Голова закатилась за бордюр на проезжую часть,рядом стояла мусорка.Мама мне говорит:"Зачем ты её выкинула?"Я :"Незнаю,она мне не нужна,зачем просто так лежать будет"Мама:"Оставила бы себе."Я:"Нет.Зря конечно я ее на дорогу выкинула,в мусорку надо было"Потом я увидела двух собак,они как раз подбежали к этой голове,а потом подошли мужчина и женщина и взяли эту голову и выкинули в мусорку на счёт раз,два,три.Причем так выкидывали её,как будто она тяжелая была.Мама в конце сна сна сказала"Вот какие молодцы"
    Вот такой сон,помогите растолковать,во сне как я писала было не страшно,а вот проснулась как то жутко стало.Вобще,последнее время какая то тревога на душе и снилась до этого сна дата 16 июня,потом бывший одноклассник,он умер в 2018 году,но я узнала об этом только в прошлом году,теперь этот сон.Может эти сны просто отражают мое состояние тревоги.
     
  2. Сложно сказать. Здесь можно по разному смотреть на сон. Я вижу так.

    Когда голову выбрасывали, она была тяжелой. Скорее всего - это образ тяжести в вашей голове. Вам нужно посмотреть на свою голову со стороны, то есть разобраться в себе, в своих мыслях (волосы - мысли), и выбросить всё то, что вас тяготит. Особенно выбросить из головы комплекс жертвы (фраза "бедная я").
     
  3. Вампирическое вмешательство, вы не живёте своей жизнью и отклонились от предназначенного пути, потому и постоянное чувство тревоги.
    «Вампир» из близкого окружения, он сначала защищал, потом начал доминировать и сейчас душит. Если не разорвать связь с этим человеком, то беспокойство будет усиливаться, потом болезни и дальше ничего хорошего...
     
  4. Спасибо, возможно Вы правы
    Добавлено 26 мар 2020, исходное сообщение размещено 26 мар 2020
    "Вампир" это обязательно тот кто больше все находится рядом?
     
  5. Не обязательно физически рядом, но постоянно поддерживает контакт.
    Когда он отсутствует у вас теряется функциональность, пропадает воля делать даже простые вещи в быту.

    Для нейтрализации нужно разорвать психологическую связь, внутренне закрыться, никакого контакта с ним на 3-4 недели, лучше уехать куда-нибудь, сменить контекст.
    Этот человек будет постоянно звонить и пытаться восстановить контакт.
    Цель достигнуть безразличия, внутренне отделиться.

    Не пытаться простить, отомстить, наказать и т.д. — это всё приведёт к усилению связи и станет ещё хуже.
     
  6.  
  7. Сон указывает на то,что вам придётся расстаться с прежними намерениями,планами в жизни.Что жестко показывает нам объективная реальность.
     
Загрузка...