У покойника нет одного пальца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ротшильд2, 26 мар 2020.

  1. Приснилось, что у отца [которого не стало несколько лет назад] в момент, когда он уже лежал в гробу, на пальце левой(?) руки нет то ли среднего, то ли указательного пальца.
    И ещё. Как бы параллельная трансляция. Сестра покойного и ещё кто-то говорят о том, что у него на руке между пальцев появилась точка, пятнышко.
    Спасибо, если кто ответит, о чём говорит сон.
     
  2. Иногда наш мозг поднимает из глубины сознания какие-то прожитые факты, переживания..
    Как бы избавляясь от лишней информации, которая утежеляет и загрязняет наши эмоции, например депрессией, ненужными переживаниями от того, что уже не изменить.

    Наш мозг устроен так, чтобы стремится обезопасить нас,наше сознание, чувства..

    Возможно когда умер ваш отец ,были какие-то посторонние разговоры о руках, пальцах, возможно у кого-то травмы или если,вы видели его труп, было что-то, что привлекло ваше внимание на его руках.
    Мозг зафиксировал, подсознательно,а вы и внимание не обратили.. или узнав о смерти отца вы параллельно слышали что-то о пальцах или руках..

    То, что вы толком не помните какой из пальцев отсутствует, говорит о том, что сон не так уж и важен для вас,так как важные сны врезаются в память..

    Появление пятнышка где то между пальцами тоже совершенно не существенно звучит,так как вскользь упоминается и в контексте сна не вяжется..

    Думаю этот сон можно спокойно забыть, в нём нет скрытого текста..

    Разве что вы скучаете по отцу, ведь вы кровные родственники и это естественно..
     
  3. Здравствуйте! Во сне идет указание на что-то из прошлого! (если это конечно указательный)
     
  4. Здравствуйте. Вам бы вспомнить какой именно отсутствовал палец, это важно. Левая рука - означает , родственницу женского пола . Гадать не буду, т.к мало информации.
     
Загрузка...