Готовить еду у знакомого мужчины дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 9090, 25 мар 2020.

  1. Добрый вечер. Сегодня приснилось , что я стояла на очень красивой кухне и умиротворенно что то готовила. Кухня была красиво обставлена и атмосфера такая была спокойная , что я себя чувствовала как в раю. Прям легкость какая то внутри была. А до того как готовила на кухне , ещё снилось , что мы с ним проснулись в одной кровати и он меня так нежно обнимал , что хотелось в этом состоянии остаться во сне подольше.
    P.s: с этим мужчиной мы знакомы давно , но не давно начали тесно общаться. Можно сказать , что отношения романтические , но не встречаемся как пара.
    Помогите расшифровать сон. Возможно это какая то подсказка , так как хотелось бы понимать стоит ли продолжать общение или нет. Спасибо.
     
  2. Опишите подробнее второй сон, где вы проснулись вместе.
     
  3. Был именно только тот момент , что мы лежали , а он меня обнимал сзади и мне было очень хорошо. Все больше ничего не было.
     
  4. Есть вероятность, что вместе вы сможете заработать, как личностно так и финансово, помогать расти друг другу.
    Готовить еду это позитивный образ.
     
  5. Думаю вряд ли это подходит. Потому что человек он очень обеспеченный и он явно не нуждается в моем персоне , что бы зарабатывать. Никого в свои дела не пускает.
    Добавлено 30 мар 2020, исходное сообщение размещено 30 мар 2020
    Думала , что сон говорит о конкретно романтических отношениях (
     
Загрузка...