Деревянная, шаткая лестница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Marina777, 24 мар 2020.

  1. Добрый день. Снится стою я у деревяной, старокрашенной в коричнево-рыжий цвет лестницы, планирую по ней подняться, а она шатается, я опять ногу назад, думаю, как то стремно подняться, вдруг провалюсь, но собираюсь с духом и думаю: мне думать некогда забираться на лестницу или нет, времени мало. Если и свалиться, значит моя судьба такая, если все таки поднимусь, отлично. Все таки забралась аккуратно я на эти ступени деревяные, а наверху театр, пустой, красного цвета, там очень много красного цвета и меня ждут пары: парень с девушкой и еще парень брюнет, без пары, но явно имеющий на меня взгляды. Мы в театре четвером, зал пустой и этот брюнет как то начинает ко мне проявлять заботу, а я смотрю на него и думаю: классно конечно, но вообще не мое, не нравится он мне и от этого всего я из театра просто решила уйти, потому что если парень мне в реале не нравится, я не даю надежд и сразу же отвечаю и чтобы его не обидеть словами, я ушла по-английски. Пришлось снова идти по тем деревянным, шатким ступеням, вниз уже. Вышла из здания, направилась в другое здание, типа какого то санатория, где вход через дырку, не через дверь, а я по телосложению не могу пролезть в эту квадратную дырку, напоминающую окно в кассе. Не уходя с этого этажа, со 2-го а мне надо повыше, заглядываю на 2, а там инвалидный этаж, и думаю: мне явно не сюда, тут не мое место, в итоге присоединяется ко мне женщина и говорит: тебе выше? Я: да. Женщина: и как полезешь? Я: пролезу хоть как, не важно, но пролезу. В общем с трудом я пролезла в это небольшое окно.
     
  2. Театр - обман. Сцена театра говорит где именно обман, иллюзия. Скорее всего с каким-то парнем.

    Санаторий - восстановление. Сначала вам нужно разобраться в себе, восстановить душевное равновесие, вылечить все свои травмы. Тогда вы не будете спешить со своими решениями. Тогда не будет мыслей, что уже нет времени.

     
    Marina777 нравится это.
  3. Благодарю
     
Загрузка...