Реанимировала котёнка, но потом он все равно умер

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 24 мар 2020.

  1. Здравствуйте. Сон приснился в ночь с субботы на воскресенье. Приснилось что я была у себя дома и у меня в клетке живёт котенок. И вот утром я прихожу и смотрю дверца клетки открыта и рядом с моим котенком каких то два чужих кота. Я их прогнала, а потом увидела что у моего котенка кровь на шее и он умирает. Я стала кричать и звать на помощь отца и брата. Они прибежали и мы начали реанимировать его (искусственное дыхание и массаж сердца) и нам это удалось, он начал шевелиться. Но в конце сна, я увидела что они все таки умер, и как бы сдулся и стал плоским как бумага. Помогите пожалуйста растолковать сон.. Переживаю очень
     
  2. Это же всё в переносном значении. Котенок явно не живет в клетке и не может сдуться и стать плоским как бумага.
    Здесь нужно понять значения образов. Котенок что для вас значит? Какие чувства вызывает?
    Как мне кажется, то во сне этом речь идет о страхе выпустить спрятанные внутри (в клетке - под контролем) какие-то чувства.
    Страх проявлять чувства. Страх, что этим чувствам могут нанести вред, "убить" их, что они "сдуются". Не знаю, что еще можно придумать.. Что по чувствам проедутся как катком (от того и плоские).
     
  3. Ищите в своем близком окружении двух женщин, которые вытягивают из вас энергию. Когда вы начнёте обрывать с ними связь они постоянно будут пытаться восстановить контакт.
    И не мешало бы пройти профосмотр.
     
Загрузка...