Одна и та же личность в разных обличьях

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anne, 24 мар 2020.

  1. В снах время от времени появляется парень в обличии разных знакомых. Не смотря на то, в обличии какого персонажа он находится, всегда узнаваем мной, так как по ощущениях это одна и та же личность. Единственное, что он делает в моих снах - подходит и обнимает так, что я чувсвую себя самым важным и дорогим человеком на свете, как будто я очень большая ценность. От этого я всегда теряюсь и просто молча стою и наслаждаюсь этим ощущением, до сих пор так и не догадалась во сне спросить, кто он.

    Что примечательно: он словно не является нфс, при каждом его появлении сон будто ставиться на паузу, или сценарий сна прекращает действовать, наступает "мир и покой". Как рекламная пауза во время телешоу.

    Из странных совпадений: знаете старую шутливую фразу "на новом месте приснись жених невесте"? Сказала как-то на новом месте, и приснился он. Недавно пересматривала дневник и нашла ещё одно странное совпадение - как-то вечером чисто ради удовлетворения интереса сказала что-то вроде "пусть мне присниться мой человек", и в ту ночь от обычного сценария сна меня оторвала бабушка (уж не знаю нфс или нет) с фразой, что меня кто-то то-ли ищет, то-ли ждёт. Пошла на её зов, и там был он. Опять обнял меня и ушел... Слабо верится, что это мое подсознание так чудит.
     
  2. Что это такое?
     
  3. Вот и мне интересно)
     
  4. Забыла объяснить вроде так называються персонажи в игре, котрые часть сюжета и разивают его. Например, если в игре цель - принести генералу письмо, а он тебе что-то скажет или даст, то генерал - нфс. Короче, вплетенный в сюжет персонаж. Когда-то была в сообществе, где сюжетных персонажей сна так называли
     
  5. Интересно. Но у меня догадок нет кто это такой. Первый раз такое слышу. Если вызывает такие чувства - ну вот и замечательно)
    Добавлено 26 мар 2020, исходное сообщение размещено 26 мар 2020
    задайте вопрос перед сном кто он такой
     
  6. Сны давностью больше месяца нет смысла рассматривать, а повторяющиеся образы очень часто имеют различное значение — всё зависит от контекста.
     
  7. А у меня другая версия... ;-)

    В одной очень очень очень известной во всем мире книге , есть такая Личность, как в твоём сне..

    Ему дорога и важна именно ТЫ !
    (извиняюсь,что тыкаю, но так проще писать сейчас;-))
    Ты для него действительно ценность, какой больше нет на свете!

    И он приходит в разных обличьях на самом деле,но если научиться,ты всегда будешь узнавать его.

    Он приходит и ВСЕГДА приносит мир и покой в твоё сердце, это его особенность и грань его характера...

    Когда он приходит действительно все встает как на паузу, ведь он пришел и только он всем управляет, даже твоими снами, он на самом деле НФС,но самого крупного масштаба.;-)

    Он хочет тебе открыться и хочет, чтобы ты узнала о его любви к тебе...он давно ждёт тебя..
    И бабушка тебе говорила о нем в реальности,но возможно ты тогда не понимала этого...

    Решись и спроси его наконец о том кто он, зачем к тебе приходит и почему тебе так хорошо и спокойно от его любви...

    О нём написано в Новом завете..
    Там перечислены все качества его характера, то,как он приходит и почему считает тебя такой ценностью..
    Читая эту книгу и размышляя о снах ты поймёшь этого Жениха...
     
Загрузка...