Была голой перед бывшим

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 22 мар 2020.

  1. Сегодня, в ночь с сб на вс, видела сон. Я сижу на лавочке в каком-то парке, и внезапно рядом садятся трое парней-друзей. Среди их голосов я различаю бывшего. Я повернула голову и начала его рассматривать, он сделал то же самое. Однако он будто не узнал меня, и вскоре отвернулся как от обычной прохожей. Я слышала, как один из его друзей, не зная, что я - его бывшая, советует ему познакомиться со мной. Однако бывший отказывается и говорит, что сейчас не хочет никаких знакомств, что ему плохо на душе. Я в замешательстве, что он даже не узнает меня. Затем я встала и начала гулять по тропе в парке. Вскоре я набрела на какой-то полулесок, там было много деревьев, холмы, внизу речка и какие-то сооружения, я даже вначале подумала, что это кладбище. Затем внезапно вижу, как вновь рядом появляется бывший. Я замечаю, что на мне пропала вся одежда, и я стою абсолютно нагая перед ним. Мне стыдно и я закрываюсь руками. Чувствую себя беззащитной. Бывший теперь меня узнал и тепло поздоровался. Он будто не находил ничего удивительного в том, что я нагая или даже не заметил этого. Я заметила, что он сам одет частично: на нем только трусы и футболка. Рядом с ним стояли двое его друзей в одних трусах,которые тоже будто не замечали,что я голая. Вижу, что бывший хочет продолжить разговор, но я говорю ему, что неловко себя чувствую без одежды. Теперь бывший наконец это заметил. Он снял с себя последнюю футболку и протянул ее мне, боясь, что я простужусь. Мне стало еще более неловко, и я начала отказываться. На этом сон закончился
     
  2. Переживания по поводу расставания в прошлом, желание вновь что-то обсудить с бывшим молодым человеком.
    Быть нагой - это желание признаться в чем-то, быть откровенным, соответственно, вам стыдно озвучить ему какие-то мысли, либо вы понимаете, что это невозможно по каким-то причинам, стоит блок.
    Он делится с вами футболкой - возможно, ваши воспоминания о его поддержке, либо он в будущем как-то вам поможет. Он же тоже, получается, оголяется? Значит вы хотите, чтобы и он с вами поговорил наедине, откровенно.
     
    Катенька нравится это.
  3. Спасибо!
     
Загрузка...