Выбирать туфли с покойной мамой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 9090, 21 мар 2020.

  1. Здравствуйте. Помогите понять сон. Я нахожусь со своей покойной мамой в секонд хенде , начала просто смотреть вещи , надела на себя пальто , оно мне понравилось и попросила маму купить , потом начала проходить дальше по магазину и смотреть что ещё понравится. Вижу , там много обуви и думаю «о мне надо что то новое из обуви купить , уже надоело в кроссовках ходить « вижу туфли , а мама спрашивает «это какой размер « , говорю что «очень большие» , но они не не обычные какие то были , потом посмотрела дальше , взяла пару в руки и говорю « может эти « , мама отвечает как бы наотрез что « зачем они тебе « , я их обидчиво положила на место , потом вижу ещё один туфель , говорю « я эти возьму» , но другую пару к ним не могла найти , а мама в то время пошла насчитываться на касу за пальто и ещё какие то вещи и на этом сон закончился.
    спасибо за помощь.
     
  2. Здравствуйте, у Вас есть какие-то отношения, но Вас что-то в них не устраивает, Вы хотите предъявить какие-то требования, Вам нужно подойти к этому вопросу мудро, обдумав все.
     
Загрузка...