Сбила машина. После операции реабилитация длилась два года

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Александр 93, 19 мар 2020.

  1. Здравствуйте, может кто поможет правильно интерпретировать сон.
    Сон был ярким, и я проживал в нем каждую минуту.
    Суть сна, в том что я перехожу дорогу, меня сбивает машина. Я теряю сознание, очнувшись вижу что на руках и на ногах множество открытых переломов, кости торчат, но крови и боли нет. Я встаю, чуть-чуть прохожу вперёд и теряю сознание. После этого, я просыпаюсь на операционном столе, все светло, вижу силует мужчины хирурга, а он говорит не переживай я тебя восстановлю, ты будешь ходить. Потом отрывки, как я проходил курсы реабилитации, учился ходить заново. И вот день выписки, правда не каких последствий, не хроматы, не чего. Как обычно, быстрее иду к друзьям, они учатся в институте. Сколько меня не было? Они хором 2 года, и я просыпаюсь.
    И что это могло значить. Сон был год или чуть позже, но он настолько врезался в память, что все помню очень ярко.
     
  2. Интерпретировать можно по разному. Например.

    Сильная психологическая травма. В результате которой вы теряете сознание - то есть меняется ваша прежняя жизнь, ваши планы, взгляды на жизнь.

    Ну вот, полное восстановление.

    Если сон был давно и не сбылся, значит в то время вы приняли какое-то решение и таким образом ушли от "машины".
     
Загрузка...