Я превратилась в бабочку и улетела

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 18 мар 2020.

  1. Здравствуйте! Помогите разобраться. Со вторника на среду приснился сон. Мы находимся с группой подростков или молодых людей ( я тоже подросток) в доме и заперты в комнате. Я ищу решение, как нам выйти оттуда. Остальным же как будто все нравится. И я превращаюсь в бабочку (бабочка простая, какая то темная,чуть больше моли, наверное, которые часто летают с рыжими крылышками), пролетаю в замочную скважину и я на свободе. Думаю надо как то теперь остальных открыть. Но мне такой восторг быть бабочкой, я свободна и могу летать, пархать от одного предмета к другому. Я, как будто даже теряю память, что была человеком и мне надо спасать оставшихся. Но все-таки ответственность тянет меня обратно.
     
  2. Бабочка - свобода и легкость. Закрытая комната с подростками похожа на образ каких-то проблем, переживаний, которые характерны подросткам. А вы вышли за пределы всего этого. Вы не хотите участвовать в каких-то стандартных моделях поведения, вы хотите быть свободной от всего этого.

    Это что еще такое? Вы подросток, а чувствуете в себе желание помогать другим людям обретать такую же свободу, как внутри вас?
     
  3. Я хотела вернуться за ними и помочь выбраться)
     
Загрузка...