Пряталась от неприятного парня в лифте

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 16 мар 2020.

  1. Здравствуйте. Спасибо за все толкования. Надеюсь сон не про эмоции... или про них)) Помогите растолковать, пожалуйста.

    В общем, я шла по улице, была ночь, подошла к подъезду. Там было несколько парней, один из них начал агрессивно вести себя. Рядом со мной стояли две подруги. Во сне ощущение, словно этот парень хочет меня изнасиловать. Я испугалась, открыла дверь подъезда, там была маленькая щелка. Я подумала, не знаю как пролезу, но пролезу. Пролезла. Это было маленькое помещение (я могла в нем только сидеть), похожее на лифт, то есть оно висело на тросе, внизу - шахта. Больше похоже на сейф. Я сказала одной из подруг, что если не хочет со мной идти, то пусть будет осторожна. Я закрыла за собой дверь. Все видела сквозь стены, тот парень - нет. Но он мог рукой сквозь стены пролазить. Пытался меня ударить, но так как ничего не видел, я вжалась и он не попал по мне. Через стену от меня было какое-то красочное помещение. Потом я оказалась в каком-то коридоре, тоже темном. И мне надо было срочно пройти в то красочное помещение. Чтобы в него попасть, надо было залезть в лифт-сейф и оттуда уже вылезти. Но меня теперь смутила эта небольшая щелка, стало страшно, что не пролезу. Поэтому я "отключила" ее, и передо мной оказалась эта комната, без лифта перед ней. Чтобы попасть в нее надо было разбить окна, я разбила и проснулась.
     
  2. Про них. Про эмоции ваш сон и про работу над ними.

    Это характерный женский страх. Но сон не о нем. Думаю сон о том как вы вообще воспринимаете любые свои страхи, как с ними боретесь.

    Вот этот сейф - это образ вашего отношения к своим страхам. Накопленные страхи ограничивают человека, заставляют его прятаться внутри себя и бояться. Но как видите ваш лифт-сейф не был безопасным. Тот парень все равно мог достать вас и там и сделать вам больно. Вот вам и подсказка. Вы не спрячетесь от страхов нигде, пока не проработаете их.

    А вот это помещение - это уже символ вашего нового состояния, без страхов, наполненного красочными, приятными эмоциями.

    Ну вот. Нужно "отключить" свои тревоги и работать над собой. Вы вскоре почувствуете, что вы двигаетесь в верном направлении. Вы находитесь на входе в красочное помещение.

    А как вы думаете про что сон? Что может значить весь этот сюжет? Ничего кроме того, что у вас внутри, что влияет на вас, на ваше поведение и на ваше состояние, ваше настроение и, как следствие, на всю вашу жизнь.

    Также вы можете посмотреть в сонниках значение.
    К хорошей погоде, к какому-то событию и так далее.

    Но тогда что вы сделаете? Просто забудете про сон и про смысл, который в нем заложен. И останетесь в темном лифте наедине с маньяком.

    Так что включайтесь в работу над собственными эмоциями, потому что
     
    tentori нравится это.
  3. Спасибо большое. Действительно стала больше думать о своих страхах, оказалось их намного больше,чем я думала. Сны - лучший психолог))
     
    30584D нравится это.
Загрузка...