Нечистая сила воплотилась в ягненка, отрубил голову ему

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 16 мар 2020.

  1. Нахожусь на природе, местность напоминает лесную дорогу. Хотя, трава будто коротко подстриженная, почти как газон. Яркого зеленго цвета. Есть какие-то повороты впереди, и не очень высокие деревья вокруг. Тоже зеленые, где-то мелькает золотистый или оранжевый цвет, может быть, деревянный забор. Все похоже на компьютерную игру. Мне дают меч Саурона, это сказал тот человек, кто мне его давал. Я в доспехах, со мной два-три человека тоже в доспехах. По сюжету предстоит сражение с нечистой силой. Мы ступаем чуть вперед, а из воздуха начинают материализоваться наши противники. Передо мной возник ягненок, но я понимал что это оборотень, отрубил ему голову. Я ощущал жалость, убивая его, но понимал все коварство. Какая-то женщина подбежала к его трупу и начала жалеть. Подстава какая-то для меня.. Конец сна.
     
  2. никакой подставы нет. Была бы подстава, если бы это реально оказался ягненок. Обличите хитрого неприятеля. Но больше похоже на полет жтвой фантазии. К жизни может и не иметь отношения.
     
  3. Спасибо за толкование. Надоели интриги и подозрения в реальности, обойтись бы без них.
    Добавлено 24 мар 2020, исходное сообщение размещено 23 мар 2020
    И всё же, более детально о впечатлениях. Ягненок — как яблоко раздора. Его жертва разобьет нас изнутри, а меня осудят окружающие. Вспомнил также, что против моего компаньона выступил пудель, няшный и аккуратный пудель. Все противники — милота.
     
  4. Не загоняйтесь. Для того чтобы никого не бояться, нужно повышать свою энергетику. Если вы, конечно знаете, что вы действительно правы.)
     
  5. Не стоит загоняться в любом случае. Если ясна основная идея повести "Крошка Цахес" Э. Т. А. Гофмана, тогда не нужно приводить подробности сна. А у "Крошки Цахеса" энергетика действительно была высокой, но не в этом суть.
     
  6. На кого похожи люди из вашего сна, кто бы это мог быть из реальной жизни? Особенно эта женщина и мужчина который даёт меч.
    Братья или сестры есть?
     
  7. Такую атмосферу они создавали.

    Компаньоны в доспехах — проверенные временем друзья.

    "Мне дают меч Саурона, это сказал тот человек, кто мне его давал." — Меч давала скорее женщина, женский голос. — Может быть, по каким-то флюидам и по голосу — та женщина, к которой я испытываю влечение.

    "Какая-то женщина подбежала к его трупу и начала жалеть." — Первая встречная, незнакомая. Выразительных черт нету. Возможно, — одногруппница из института.

    Из близких братьев-сестер есть двоюродная сестра.
     
  8. Какие у вас отношения с родителями?
    Живёте один или кем-то?
     
  9. С родителями на 4 из 5, т.к. иногда возникают разногласия.
    Живу с родственниками.
     
  10. Есть подозрение что на вашу жизнь и принятие решений очень сильно влияет мама или другая очень близкая женщина, может тетя или бабушка.
    Возможно пора задуматься о том, что пора жить отдельно.
     
  11. Спасибо. Есть отдельное жилище. И денежный вопрос, поскольку я сдаю его в аренду.
     
  12. Можно упростить...;-)

    В вашей жизни будет сложная ситуация, но вы будете готовы к ней, в обмундировании и с мечом в руках..

    Этот сон вам ведение на будущее..

    Произойдет сложная ситуация,но благодаря чему то или кому-то вы выиграете ее, пройдете с пользой для вас.

    Няшные враги означают то, что у вас есть чутье, соображение, мудрость и люди с кем вы сможете посоветоваться... няшные враги=трудности, ситуации которые на первый взгляд покажутся безопасными,но по факту это опасность для вас.
    Но как я уже сказала, благодаря вашему мечу, доспехам и команде вы примите правильные решения, отразив,решив ситуации в пользу для вас. Несмотря на милоту и безопасность ситуации вы почуете тревогу вовремя и разберётесь с угрозой..
    Кому-то то не понравится сделанное вами,и принятые решения и это может испортить вам настроение...но не поддавайтесь на их эмоции.
    Вы все сделали правильно!
    Будьте готовы к трудностям, но вы их победите! Это сообщение о будущих ситуациях...
    Добавлено 26 мар 2020, исходное сообщение размещено 26 мар 2020
    Меч Саурона легендарное оружие.. говорит о власти, мудрости,опыте, каком-то даре у вас..
    Провидение в чём -то благосклонно к вам и поэтому у вас в руках в той сложной ситуации будет нужное оружие, чтобы выявить и разрубить врага, замоскировавшегося под милоту..
     
  13. Спасибо за толкование. Радует, что мне не грозит чего-либо из ряда вон выходящего.
     
Загрузка...