Прыжок со скалы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Великий Инквизитор, 16 мар 2020.

  1. Доброго всем времени суток! Прошу вас объяснить мне мой сон... Уже больше года как я расстался с любимой... Она мне снилась пару раз после расставания, но это было в начале... А уже и надежду всякую потерял давно... А тут вдруг с пятницы на субботу снится мне, что мы с ней, взявшись за руки, прыгаем со скалы в море... День очень солнечный, а море голубое и спокойное... помню, как под водой она смотрела на меня, а я увидел за ней, чуть подальше, какую-то тень... Я испугался за неё, подумал, что это акула... вытолкнул ее из воды, а сам нырнул и стал высматривать в воде эту тень, чтобы отвлечь на себя, пока любимая до берега доплывет... Про себя еще подумал, что уж пусть лучше меня загрызет... Но так эта тень и не появилась... Я вынырнул из воды и увидел, как она сидит на камне у самой воды и смотрит на меня как бы говоря- плыви сюда скорее... И я поплыл к ней... Вот такой вот сон... Объясните пожалуйста... Заранее благодарен!!!
     
  2. Если вы так любите её и переживаете, то не пора бы начать действовать.
     
  3. Водоемы, море означают образ женских половых органов, возможно вы подсознательно хотите возобновления отношений и секса (прыгаете в море вместе с ней). Тень - это ваши страхи и сомнения, связанные с бывшей девушкой. Но если всё остальное во сне вы принимали позитивно, то, в принципе, можно попробовать снова наладить контакт.
     
Загрузка...