Кто-то случайно взял мою куртку, проданная квартира

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 14 мар 2020.

  1. В этом сне была небольшая компания в одном помещении. Я собирался идти, а одна девушка спешила, должна была выйти быстрее, раньше меня. Собираясь, не мог найти свою куртку. Само помещение как общежитие, потому что много людей и они то уходят то приходят. Решил, что куртку взял кто-то и уже ушел. Дальше говорил у входных дверей с этой девушкой. Подумал во сне, что она предельно вежливо общалась, и подумал также, что ее кто-то просил быть вежливой именно со мной. Всех фактов из сна не помню, но данный вывод был точен. Потом обратил внимание на куртку, в которую она была одета, и ее куртка была очень похожа на мою. Но увидел, что она из другого материала. В течении всего сна понимал, что вокруг все евреи, включая меня и девушку. Внутри интерьера была мебель цвета красного дерева, и престижных форм. А само помещение являлось моей старой квартирой, которую я продал одному еврею. Искал я куртку точно такую же, которую сейчас часто надеваю в реальности.
     
  2. В 2 ваших снах присутствует куртка..
    Интересно почему? Была ли у вас действительно в жизни ситуация с покупкой, продажей,утерей и тп куртки, теплой вещи? Если нет и куртка во сне спонтанная,то думаю, вам предлагается некая защита, страховка, поддержка..

    В одном сне вы потеряли куртку и видели нечто похожее на другом человеке..
    В другом сне вам дарили куртку воры, выносящие вещи из квартиры...

    Не знаю какой сон был первым..о поиске куртки или о подарке куртки на выбор...

    Если сначала был сон о потере, а потом сон, где вам ее дарили, то это указывает на то, что кто-то предлагает помощь, поддержку вам, .. вы не один, какая то ситуация изменится, если решитесь принять помощь...

    А если наоборот сны, сначала воры давали куртку,вы не взяли,а следующий сон,вы ищите куртку, тогда возможно вас предостерегают об необдуманных шагах в принятии важных решений.. будьте осмотрительнее и примите поддержку от тех, кто мыслит идентично вам и настроен благожелательно...
     
  3. Спасибо.

    Ситуация с потерей варежки была, т.е. теплая вещь, еще в детском саду. Может ли это что-то означать? Если да, то это уже какая-то карма, тянущаяся всю жизнь.
     

  4. Ну потеря варежки в детском саду это классика, не зря нам их привязывали на верёвочку ;-)

    Сня чаще всего говорят не о физическом мире, а о духовном, эмоциональном..
    Предупреждать вас о том, что по жизни будете терять личные вещи.. это слишком мелко ;-)
    В основном предупреждения идут лично о вас, о ваших ситуациях, обстоятельствах и о состоянии вашего внутреннего я.

    Хотя бывают и исключения конечно,но в основном так происходит как я сказала выше..

    У вас нет кармы терять вещи по жизни..а вот бережно относиться к себе и окружающим людям никому ещё не помешало..
     
  5. Спасибо за объяснение, возьму на заметку.
     
Загрузка...