Серьги купила, надела, сняла, хочу вернуть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 14 мар 2020.

  1. Я приобрела серьги в магазине серебряных украшений. На мне серьги позолоченные, то ли серебро, то ли простой металл, серьги с большими светло-голубыми камнями.
    Показалась маме, она вроде как высказала недовольство, а я и сама думала зачем я их купила, я же вроде другие хотела, и представила их.
    Посмотрела на себя в зеркало, они по-другому выглядят - длинные стали, другой формы.
    Я сняла их, решила сдать, ищу чек, хочу вернуть, не нахожу, и думаю если не найду ничего страшного.
    Хотелось бы знать к чему это.
     
  2. Вам хочется каких-то изменений в жизни, вы раздумываете и примеряете на себя варианты. Серьги - это атрибут одежды, внешности, что мы выставляем напоказ для людей. Значит, вам хотелось бы измениться в более лучшую сторону в плане отношений с людьми, самопрезентации. Возможно, и внешности тоже.
    Но у вас стоит блок, т.к. вы боитесь мнения женщин, матери. Вы соглашаетесь с ней, но откатиться назад, в прежнюю модель поведения вы всё равно не можете (потеряли чек, возврат сережек невозможен).
    Сон показывает вашу неопределенность в желаниях и зависимость от мнения других, боязнь что-то поменять. Хотя вы уже стоите на пути перемен.
     
  3. Спасибо.
     
Загрузка...