Три сына

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Marina29h, 13 мар 2020.

  1. Во сне будто встретила своего бывшего однокурсника. Мы с гуляли с ним и с тремя его маленькими сыновьями (а во сне понимание, что он женат и никакой романтической подоплеки нет в этой прогулке). Все три его сына очень мне нравятся, я прямо очень хорошо с ними нахожу контакт. Но ощущение, что слишком они большие для него и я спрашиваю однокурсника, все ли они его сыновья. А он мне показывает на одного и говорит "это тот, с кем я нашел общий язык" и я понимаю, что это сын его жены от предыдущего брака. Сон приснился с 12 марта на 13-ое (четверг-пятница).
     
  2. В этом сне смысл отыскать сможете только вы сами. Отталкиваться нужно от фразы "это тот, с кем я нашел общий язык".
    Возможно вам нужно найти с кем-то "общий язык".

    И вот что интересно. У однокурсника есть бывшая жена, с которой у них есть сын. Вот именно на него он указывает и именно с ним он нашел общий язык. Эта вся ситуация обыграна для вас. Вы должны что-то понять.

    Может быть так. Сын бывшей жены - символ, который означает что-то общее, что родилось в результате бывших отношений. И вот именно это может стать для вас точкой соприкосновения, точкой понимания...

    Хотя это пальцем в небо. Чувствую есть здесь смысл... Вот и думайте где он...
     
Загрузка...