Бабушка, деревня, потертые кольца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Bella 26012000, 13 мар 2020.

  1. Мы с мужем у бабушки в деревне на улице, сгущаются тучи будто бы перед грозой и бабушка спрашивает :"ты не знаешь где мои кольца?" Я говорю -нет и мама из дома кричит из старого :"Давай поищем !Они где-то здесь !"я начинаю искать бабушкины кольца нахожу их( раньше таких колец нее не видела )беру их,начинаю вытирать тряпочкой и я знаю что там были золотые кольца и из серебра- смотрю на свою руку ,А они все какие-то потёртые как будто бы не настоящие было золото и Серебро ,просто напыление было..И она видя их .говорит что это не её .А мама убеждает что бабушка просто не помнит
     
  2. А что если вот эта атмосфера во сне передает ваши чувства между вами и мужем вашим? Если это так, тогда читайте дальше. На основании этого я построю свою версию.

    Кольца - это символ чувств между вами.

    Вот так вот вы воспринимаете сейчас свои чувства, как будто они не настоящие. Как будто они по началу были приукрашены золотом и серебром, а оказались совсем не такими, как хотелось бы.

    Голос бабушки - это символ. Символ вашей более мудрой какой-то части, какого-то внутреннего, глубокого взгляда.
    И он говорит вам о том, что ваш взгляд на ситуацию сейчас - не верный. Потертые кольца - не ваши.
     
    Bella 26012000 нравится это.
  3. 30584D вполне вероятна такая версия!тем более кольца были похожи на наши
     
Загрузка...