Ссора с парнем из-за девушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 13 мар 2020.

  1. Здравствуйте.

    Приснился какой-то странный сон. Я вместе с подругами и парнем на вечеринке. Вышла на улицу, там кто-то разложил чипсы и сухарики, некоторые пачки были не открыты, я их забрала. Думаю вот сейчас парня обрадую, он же любит такое кушать. Пришла к нему, сказала об этом, пошли домой. Сидим уже дома, ему звонит девочка, наша общая знакомая. Мы с ней незадолго до этого немного выпили. Она попросилась к нам переночевать, во сне было ощущение, что она уже не в первый раз приходит. Он говорит с ней, я машу руками, мол не смей ее приглашать. Было сильное чувство ревности, словно она его соблазнять приходит. В итоге она сказала ему, что настолько пьяна - уже не может дойти домой, поэтому уже стоит под нашими дверями. Он положил трубку, я стала ругаться с ним, что пусть идет домой, здесь ей не место. Он оправдывал ее. Дальше я сидела на кровати с четким ощущением, что он ее таки впустил к нам ночевать.
     
  2. Это снова сон о ваших эмоциях и чувствах, с которыми вам нужно работать, иначе накроет однажды "волной", как в одном из ваших снов. На этот раз негативная эмоция - ревность. И эта ваша общая знакомая как раз и символизирует ревность. И подсказка здесь в том, что знакомая общая, значит чувство ревности как у вас, так и у вашего парня - общее, то есть вы склонны к этому чувству, значит и работать над ним вам нужно вместе.
     
    tentori нравится это.
Загрузка...