Сон в новогоднюю ночь...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем brakk, 3 янв 2006.

  1. Всех с Новым Годом, веселых праздников и радостных снов!!!!
    Поделитесь, пожалуйста, опытом. Какие сны кому снились в новогоднюю ночь, сбываются ли они???
    Ну я, конечно, понимаю, что в такую ночь особо не уснуть. Но если кому удавалось... Расскажите.
    Я два часа проспала, видела больной маленькую (ей 2 годика) сестренку своего парня. Ее, мол, с мамой, должны в больницу ложить, а мама ее говорит: возьмите, поиграйте с ней. Я помню, очень не хотела брать ее на руки.... дальше плохо помню... Вот, такой сон. Беспокоюсь теперь за нее. Сонники говорят, нехорошо больных видеть.:(
     
  2. мне с 1го на 2е снились летучие мыши ползающие в лужах под ногами, мокрые и противные...
    да и вообще последнее время кошмары часто посещают...
    [задумчиво: может изголовье следует поменять, или подушку выкинуть..]
     
  3. А мне приснилось, что я обнимаюсь с Нагиевым..Сбудется?
     
  4. И меня тоже... Тут два варианта: либо стоит задуматься над происходящим в жизни, либо не зацикливаться на кошмарах.
    Думаю, стоит принять последний вариант. :)
     
  5. :shocking: Мне приснилось что я была беременная (непонятно от кого). И живот рос не по месяцам а часам:confused: Потом я вдруг вспомнила что нечитала ребенку сказки и неслушала приятную музыку и от того что я забыла это сделать мне стало казаться что ребенок родится недоразвитым. Вообще это самый реальный сон был в котором я беременная была, остальные прошлые сны на эту тему таких чувств невызывали:rolleyes:
     
  6. мне приснилось что я пришла на экзамен. а мне сказали что я уже сессию закрыла :shocking:
     
Загрузка...