Мужчина направил на меня пистолет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 13 мар 2020.

  1. #1 tentori, 13 мар 2020
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    Здравствуйте.

    Приснилось, что гуляю с собакой, была ночь. Я иду вдоль стены в длинной футболке без штанов, причем я видела весь сон своими глазами, но вот в самом начале сна словно смотрела на себя со спины, поэтому увидела во что я была одета. Передо мной пробегает мужчина и скрывается за стеной. Меня это напугало, я начала сначала быстро идти, а потом - бежать, вижу боковым зрением, что он стоял прям возле края стены. Через несколько метров я останавливаюсь, передо мной какая-то дверь, закрытая на щеколду. Я решила не открыть ее, а обернуться на того мужчину. Из-за ночи не было видно его лица, но при этом остальная часть тела освещалась словно фонарем. Он держал в руках пистолет, направляя его на меня. Между мной и ним было буквально метров пять, то есть по ощущениям я отбежала довольно далеко, а оказалось, что была настолько рядом, что он даже не побежал за мной. Потом проснулась от испуга.
     
  2. Когда накапливаются внутри различные страхи, то снятся вот такие сны, через которые накопленные страхи выходят, что с вами и случилось. Этот мужчина - образ. Он - это ваш страх. И как бы вы от него не убегали, он всегда рядом и готов сделать вам больно.
     
    tentori нравится это.
Загрузка...