Грунтовая дорога, иконы на дороги, церковь, огород!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем holodnayavoda, 11 мар 2020.

  1. Доброго времени суток! Помогите понять.
    Сон: Я или один или с кем то еду по грунтовый дороги и прямо на грунтовый дороги огромные иконы, как будто нарисованы и по ним проезжаю и через маленькие промежутки опять такая икона. Вообщем штук 4-5 таких было. Далее приезжаем к церкви или моленной и там люди священнослужители. Вроде бы в черном одеты и их много. Как только я приехал я пошел с двумя людьми в огород и они там что то начали копать и я проснулся. Помогите растолковать.
     
  2. Вам предстоит дорога испытаний на прочность по жизни.Сложный период.
     
  3. Доброго времени суток.... Дорога- это ваша жизнь... Вы идете по ней переезжая через иконы.. Думаю, что ведете вы соответствующтй образ жизни.. Заповеди не соблюдаете)) Если не могли разобраться во сне один вы или нет, то по-моему в душе вы одинокий человек, хотя в жизни вас может окружать масса людей... Относительно огорода... Мне кажется, что вы станете перед выбором: духовность, скажем так, или продолжать все как есть( рытьё)... Ну, это моё мнение.. Я так понял ваш сон...
     
Загрузка...