Надгробные плиты. Беременная маленькая дочка. Облысение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Яннот, 10 мар 2020.

  1. Добрый вечер всем! Давно не обращалась за помощью по расшифровке сна, но этот сон не дает мне покоя уже два дня! Приснилось с воскресенья на понедельник с 8 на 9 марта. Итак снились надгробные плиты (памятники) в разных сюжетах все в одну ночь: 1. Снится мне, что я со своей матерью и 4 летней дочкой на кладбище, теплый спокойный день, кладбище как парк старинный, с лавками, мы сидим на одной из них и беседуем, о том что моя дочка маленькая беременна, ей месяца через два рожать, я ооочень переживаю, что скажут люди, как так получилось, как бы она не погибла, главное речи о насилии не идет, а просто вот беременность феномен непорочного зачатия. Дочь мне говорит, - "Я умею теперь предсказывать, у меня родится дочка!" и я не сомневаюсь даже в ее словах. Вижу, как живот шевелится, и мне хочется защитить дочь, страшно очень за нее, но как можно защитить от того, что внутри нее......и вдруг слышим грохот и видим как убегает мальчишка цыганенок, он уронил памятник и он раскололся, я говорю своей матери, что знаю чей это памятник и смеюсь, -"Это памятник Дьячковой!" мама спрашивает, а кто это что то мол фамилия знакомая (только проснувшись я вспомнила, что Дьячкова это бабушка у которой я купила квартиру 2 года назад)! 2. Я в университете, мне нужно ехать куда то далеко сдавать экзамен, на машине, а я не знаю толком дороги, мне тревожно и у меня на шее кулон, я не помню от куда он взялся, рассматриваю его, на нём старушка и старик изображены и тут я понимаю что они на фоне кладбища, что там на кулоне памятники .....не по себе. 3. Я куда то собираюсь и смотрюсь в зеркало, вижу что кожу головы видно белую, волосы на макушке редкие, я провожу рукой и они осыпаются, и я их все с верха головы рукой пучками снимаю ....расстраиваюсь, потом понимаю, что ну не умирать же, мне нужна шапочка прикрыть голову и я хожу по рынку скудному, а шапочки такой как мне нужно не могу найти, чтобы прикрыть лысину. 4. Я дома у моих родителей, в зале стоят два памятника, один из них как бы наш, он меня главное не смущает, а второй большой на троих людей мусульманский, его попросили у нас оставить соседи, соседи новые мне не известные, на вид какие то бандиты аферисты, я ругаюсь на родителей, зачем мол позволили им памятник у нас поставить, ведь есть своя квартира у них, и я иду к ним, требую чтоб они забрали свой памятник (чувствую от них угрозу) .....вроде забрали не помню точно.
    Ну вот друзья мои, я всё рассказала, понимаю сумбурно, но из памяти не выходит! Помогите разгадать, чего ждать, к чему это всё? Заранее всем спасибо!!! :)
     
  2. Здравствуйте, ужас какой сон..представляю как Вы перепугались. Но, можете не переживать! И так, трактовка, эти сны практически связаны, речь о чем-то жизненно важном для Вас, во-первых постоянные думы о прошлом, что в жизни делали много необдуманных поступков, что мужчина вас не поддерживает и не опора Вам, еще у Вас вероятнее всего тяжелая работа либо ограничения какие-то(.
     
Загрузка...