Приснился удав в постели и кормление крыс

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 10 мар 2020.

  1. Здравствуйте. Подскажите, что может значить сон. Заранее спасибо.

    Приснилось, что ложусь спать с парнем, у нас в ногах лежит его удав. Я забыла об этом, легла, чувствую, что под одеялом что-то двигается. Вылазит удав зеленого цвета, парень приобнял его. Я вскочила, начала кричать на него, что он не закрыл удава в клетке. Мы сильно поссорились. Потом подумала, что раз не сплю, надо покормить крысу. Она у меня одна. Наложила еды целую тарелку, и думаю, а зачем так много-то. Ну ладно, отнесу столько. Прихожу, а там три крысы. Одна из них испытывала жажду, я принесла воды, она аж вцепилась в поилку.
     
  2. #2 30584D, 11 мар 2020
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
    Вот об этом сон. Возможно назревает ссора с парнем.

    Здесь удав символизирует какую-то часть его характера, которую вы не любите, которую он не сдерживает в себе.

    А крыса - это уже символ вашего характера. Но не всего, а чего-то такого, что и парню может не нравиться в вас.

    Вот вам и подсказка для размышлений. Вы считаете, что "крыса" одна. Но их три. То есть вам тоже нужно подумать над некоторыми чертами вашего характера, вы тоже не подарок в некоторых моментах.
     
    tentori нравится это.
  3. Спасибо за ответ, даже не думала, что у сна такое значение :)
     
  4. Доброго вам времени суток... Удав- скорее всего ваша соперница... Змеи обычно означают врагов, за редким исключением, когда змея помогает человеку во сне... Крысы- неприятности... Но судя по- вашему сну, вы справитесь с ними... Мне как-то раз приснилось, что моего друга укусила крыса за руку и при укусе вырвала кусок мяса... Через две недели у него мама умерла... Вот так... Но вы не переживайте, все у вас будет хорошо))
     
    tentori нравится это.
Загрузка...