Печка железная, болгарский перец, зонт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 9 мар 2020.

  1. Огромная железная печь на которой много крупного болгарского перца. Он готовиться как шашлык , но почему-то покрыт сажей. Я подумала, что он сгорел..... убираю сажу с некоторых перчин удивилась тому что он ещё не запёкся, а один который я вообще хотела выбросить потому что была уверена что он сгорел почти готов. Вокруг печи собрались женщины и кто-то сказал что у нас три пары образовались. Я вижу на печи три зонтика крутится. Они знаки тех людей, которые является второй половиной. Мой зонтик светло -кремовый , почти белый с коричневыми и бежевыми вкраплениями. Другие зонтики однотонные.
     
  2. Может быть сон о выборе второй половины.

    Зонт - защита от дождя. Возможно вы так воспринимаете или желаете именно такого избранника, чтоб быть под "защитой", как за каменной стеной и так далее.

    Возможно речь идет о вашей готовности строить с кем-то отношения. Кто-то, кого вы считали вообще не подходящим, оказывается больше всего вам и подходит.
     
    Runa нравится это.
  3. Оочень необычный сон). В общем здесь речь о Вас, о Вашем мужчине который спекся (Вы уже думали, что все у Вас ничего больше не будет), но Вы все равно вместе, потому что Вас считают половинками. У Вас сложные конечно отношения с какими-то разочарованиями. Сон говорит да, вот такие отношения.. У кого-то однотонные, у кого-то в крапинку, но что-то же Вас объединяет, может он косячит, Вы его принимаете сажу с него вытираете, может и Вы что-то делаете не так), работайте над отношениями.. У всех вообще разные отношения и ни у кого не бывает идеальных отношений..
    P.s. Горячая Вы парочка))).
     
    Magdalina нравится это.
  4. Благодарю за ответ!!!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...