Гоночная машина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tita, 7 мар 2020.

  1. Добрый
    День! Так уж получается, что сновидения либо идут друг за другом, либо пропадают надолго. Во всяком случае у меня.
    Во сне меня подруга привела на рынок, где происходит тюнинг машин. По какой-то странной причине, у меня есть гоночная, очень мощная машина. Но за рулем не я. Какой-то мужчина. Причём он занимает почти все место в ней. Я же, на заднем сиденье, где неудобно и тесно. Возмущаюсь, требую... в итоге мне соглашаются уступить пассажирское переднее, но для этого надо сделать укол. Шприц - как у стоматологов, необычной формы и с длинной иглой. Но если укол не сделать, то машина тебя не примет, как-то так... Я делаю укол. А через некоторое время, возвращаюсь за добавкой, т.к. хочу уже сама за руль. Но это сложнее. Игла от шприца падает на землю, я пытаюсь найти другую-стерильную. Но нет. К этому шприц их всего две и обе уже использованные. Одна другими, и моя, которую уронила. Что делать. Поднимаю с земли, дезинфицирую как могу и делаю этот дурацки укол.
    Будильник...,
     
  2. Машина, гоночная это этап жизни, движение.
    За рулём не вы,а кто-то другой,кто занимает все пространство.. это не правильно.
    Может вам показывают какую-то ситуацию, где вы упустили себя, возможности свои..
    Чтобы сесть впереди или за руль, необходим укол. Это означает, что вам необходимо что-то, что поможет вам изменить местоположение, один раз вы сделали укол, (приняли верное решение в жизни), сейчас уронили,но все же сделали опять.
    Думаю сон в целом означает, что вы не на своем месте и стараетесь всеми силами влезть в чужое движение жизни. Прибегая ко всяким средствам.
    Может стоит переключиться и попробовать что-то другое? А не лезть туда где все занято другим и нужно какие-то уколы ещё делать..
     
  3. Спасибо большое. Пока сложно сориентироваться, куда лезу :) скорее наоборот - сижу тихонько :) но посмотрим...
     
  4. Доброго времени суток... Вашей машиной управляет другой человек значит, что не вы управляете своей судьбой, а кто-то другой...И чтобы взять брозды правления в свои руки, вам нужно пройти через определенные жизненные испытания... Примерно так))
     
    Саня нравится это.
Загрузка...