Крыса

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tita, 7 мар 2020.

Метки:
  1. Добрый день! Во сне на спину запрыгнула крыса. Но я не испугалась и не разозлилась. У крысы был приятный взгляд и никакой агрессии. Все вокруг стали кричать, чтобы я ее сбросила со спины, но я не стала. Крысы очень мстительны. Обидишь один раз - всю жизнь расплачиваться будешь. И мне тепло от неё было, даже приятно. Потом крыса сама ушла, когда я уже перестала замечать, что она на спине у меня сидит. Вот такой сон. Вроде бы и крыса не самое лучшее сновидение, но ощущения приятные остались по пробуждении.
     
  2. В вашей жизни будет сложная ситуация, когда придется принимать решение, под давлением общественности.
    Но поступив по своему ,не поддавшись уговорам, вы правильно сделаете
     
  3. Спасибо большое! Это воодушевляет и позволяет не отказываться от своего мнения.
     
  4. У вас очень интересная тактика ведения дел и принятия решений. Хотя и на первый взгляд весьма наивная. Вы позволите использовать вас вашему неприятелю, т. к. он будет иметь больше козырей против вас, что вас в свою очередь удержит от кардинальных решений. Такая стратегическая "мягкость" и текучесть характера в данном случае вам пойдёт только на пользу. И волки сыты и овцы целы. Прям искусство)))
     
    Tita нравится это.
Загрузка...