На мой День рождения пришел покойник, подарили черный платок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Музыкант, 6 мар 2020.

  1. С четверга на пятницу - 05.03 на 06.03 приснилось, что у меня День Рождения. Была пасмурная погода, стол стоял перед подъездом. На лавке сидели якобы гости (не помню кто), а вместе с ними моя покойная бабушка. Она подарила мне летнее платье (которое и так у меня есть сейчас). Затем мне дарили подарки родственники, мне эти подарки не нравились. И когда я осталась наедине, я очень сильно возмущалась, что мама мне подарила черный платок узорчатый, как на похороны надевают, и огромную цепь из деревянных крестов на шею (я их примеряла на себя). И очень возмущалась и вышвырнула платок, обещая себе, что завтра же маме его верну и прямо скажу, что мне похоронные платки не нужны.
     
  2. А посмотрите на сон с другой стороны:

    Мамы дарят свои любимым деткам только лучшее,необходимое и то, что может принести пользу. Материнское сердце полно любви к вам это естественно.

    Мама подарила вам платок - это покрытие, защита..он покроет вас, когда придет трудное время..
    Может даже её молитвы к Богу будут хранить вас, ведь вы не знаете, что у неё в душе и о чем она просит Бога о вас.

    Крест это символ христианства, веры тысячи поколений. Цепь несёт Такое же значение, защита, оберегает вашу шею, ведь голова не шее держится ;-)

    Возможно сон говорит о том, что какие-то мамины чувства, эмоции, способности, интуиция спасут и сохранят вас и вашу жизнь.

    Сейчас вам кажется цвет не очень и подарок не нужный..
    Но сердце матери основывается на любви к дочери..и он не может быть бесполезным!


    Поблагодарите ещё раз маму на Яву, что родила вас, была с вами рядом в этой жизни и,что любит вас..
     
  3. .... М-да уж.. Одними благими намерениями, да аффирмациями от вшей да клопов не избавиться))), также как и перевернув значения с плохих на хорошие и сон позитивно растолковав от истины все равно не уйдёшь, ведь осадочек в сознании есть и будет.
    День рождения-хороший праздник! Но праздновать его на улице - незащищенность от внешних обстоятельств. Получать подарки - дары-это известия для вас. Чёрный платок - это всегда знак траура, печали, потери друга. А вдобавок и цепь с деревянными крестами - терпение, смирение с неустраивающей вас жизненной программой, дерево -это даже не металл- нищета и неблагонадежность. Вот что вам падарили...разочарование. И очень хорошо, что вы во сне твёрдо решили все это вернуть! Человек рождён чтобы прожить свою жизнь ярко, счастливо и интересно, а то что нам "в наследие" достаётся от родителей вы не обязаны на себе тащить. Живите своей жизнью, не повторяйте негативную программу и не отрабатывайте навязываемые вам сценарии! Всех благ.
     
  4. Подарки указывают на испытания вас на прочность в жизни.
     
  5. Доброго времени суток.... Получать подарки во сне от покойника- хороший знак... Главное, чтобы покойник ничего не забирал, иначе худо дело будет....
     
Загрузка...