Свои фотографии и говорят, что не буду счастливым

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем holodnayavoda, 6 мар 2020.

  1. Доброго времени суток. Помогите растолковать сон.
    Мне дают мои фотографии и говорят, что я не никогда не буду счастливым. На всех фотографиях я был с улыбкой.

    Желаю прекрасного настроение.
     
  2. Здравствуйте.
    Не принимайте этот сон и навсегда выбросите его из головы!
    Такие сны воруют нашу радость жизни,их цель лишить покоя, мира..
    Они называются темными,я их так называю ;-)

    Скажите вслух, что этот сон никогда не сбудется! Я буду счастлив как человек, как муж, как сын, как сотрудник, как личность, как дедушка и прадедушка ;-)
    И больше позитива!
    Сон ничего не означает, он не сбудется!
     
  3. Может, есть, что добавить?
     
  4. Возможно это Ваша внутренняя программа так проявилась во сне, может какие-то неприятные события накануне были. Программа, что никогда не будете счастливы. Может Вы стремитесь установить в своей жизни более позитивное настроение, отношение к происходящему и прочее, это даёт свои плоды. А когда начинается продвижение в каком-то вопросе, то программы острее всплывают, как их "последний шанс" остаться.
    В любом случае это указание на твёрдость движения, мало ли что говорят, выбор всё равно за Вами, многое закладывается на подсознании, какие умонастроения, качество эмоций у Вас работают. И в глубине себя мы всё равно верим в лучшее, улыбаемся, нас неизбежно влечёт к свету) вот в эту сторону Вы и в силах переключиться :)
     
    ДинаАк нравится это.
  5. И вам доброго времени суток и хорошнго настроения)) Все у вас будет хорошо... Очень часто такие сны бывают перевёртышами... Главное не падать духом... Главное то, что вы внушите себе... И пусть 99 раз вы промахнетесь, но в сотый попадете точно в цель)) Всего вам самого хорошего, и как говорится - Держите хвост пистолетом))
     
Загрузка...