Ядерный взрыв, сломанная лопата, гнилые полы, зам. начальника ГАИ

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 6 мар 2020.

  1. Здравствуйте, давно не мучал сообщество.
    Доброго всем утра.

    Я нахожусь с детьми и женой на поле, видимо был пикник, т.к. мы вроде как упаковали в машину туристический инвентарь, дети с супругой что то возятся как обычно собирая что то из игрушек детей, что бы ничего не потерять. Я смотрю в даль, !на северо-восток!, и вижу вспышку в далеке в небе (кричу семье - Ядерный взрыв!!!), облака расступились, начал рости гриб, и дым от него уходит "на восток", смотрю на облака над головой, идут от нас, значит зараженное облако нас не накроет. Взрывной волны нет. Это странно, но это же и означает что мы не погибнем. Садимся в машину (почему то жигули то ли 5 толи 7), выезжаю на обочину шоссе, паркуюсь. Беру в руки телефон и начинаю пытаться сделать фото еще не рассеявшегося дыма уходящего на восток.
    На обочине стоит много машин, но они уже начинают уезжать, как будто все норм. Ну не знаю, как будто что то обыденное увидели, как будто раз в месяц такое видят.

    Из одной машины выходит мужчина, по внешности и одежде деревенский такой начальник. И начинает наезжать на меня чего я там не видел и зачем я его снимаю. И взрыв. И что вообще происходит. Я начинаю с ним ругаться, пошел мол ты куда подальше, снимаю что хочу, и выйди из кадра нахрен ты мне там нужен мол.
    Он начинает угрожать и говорит вот кокраз зам. начальника гаи едет тебе (мне) мол капец.
    Подъезжает уаз буханка, серого цвета, на бампере номер 545 ни букв ни региона, но на остальных машинах нормальные российские номера. Зам. начальника на своей волне, этот тип начинает перед ним лебезить, но ему не до этого, буханка его переделана в дом на колесах, а в машине сидит лет на 25 младше девица, ему явно не до выяснения конфликтов. Он подходит к этому "задире" и спрашивает лопата есть?, Тот отвечает что мол нету, я говорю у меня есть и вытаскиваю из багажника новенькую лопату с деревянной ручкой и даю ее агрессору. Зам. начальника ГАИ указывает на противоположный берег реки и говорит ему иди мол мне вооооон там грядок вскопай, надо мол. Тот с явным неудовольствием идет.

    Оказывается на другой стороне трассы, вдоль нее, течет река, выстроены какие-то очень старые бараки, типа для отдыхающих на реке. Я с зам. начальника ГАИ захожу внутрь, почти все комнатушки заняты, все очень ветхое и старое. Сушаться вещи, бегают дети, смех из комнат, кто то уже искупался и вытирается полотенцем, кто то только собирается идти. Он начинает говорить что лучше будет жить у себя в доме на колесах, я прохожу в одну из комнат и понимаю что полы прогнили, сделаны просто из досок и фанеры, все сырое и ветхое ходишь, а пол под тобой прогибается, стены, окна, двери...... все очень старое обшарпанное. Я выхожу наружу.
    Начинаю разговаривать с зам. начальника ГАИ на тему его дома на колесах, его барышня в отличном настроении бежит купаться он отвечает мне но не сводит с нее глаз. Ему за 50, ей не больше 27. В процессе разговора заглядываю аккуратно в кабину, вижу под лобовым стеклом номер, нормальный, не 545 то что прилеплено у него на бампере, а нормальный номер. 080. буквы и регион не запомнил. Он что то отвечает на счет взрыва, что мол какая-то оградительная воронка - я не понимаю что это. В этот момент приходит агрессор, весь потный и уставший, задание пол выполнено, грядки вскопаны, протягивает мне лопату, металлическая часть сломана пополам. Я не беру ее в руки, только лишь говорю, оставь себе, сварщик заварит, будет чем грядки зам. начальнику ГАИ копать.
     
Загрузка...